Остаться в живых: BeeDeeDash.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • D
    21 июн 06
    А у меня был кассетный магнитофон Нерль.
    Вот с него и грузился.
    Ответить
  • A
    21 июн 06
    Супаплекс лет в 5-6 весь прошел 8) Класс!
    Ответить
  • S
    20 июн 06
    За обзор игры, написаный с душой, пять. За арифметику 2. 150 секунд — две с половиной минуты, а не полторы.
    Не наезжаю, завидую энтузиазму...
    Ответить
    • monowar
      monowar АВТОР
      sxp 20 июн 06
      ну, хоть родителей не вызывайте :). спасибо за подсказку, попробую исправить.
      Ответить
  • ABY
    20 июн 06
    Автору 5+ за душевный материал.
    А в игруху не играл — минус в моей биографии. Но попробую всенепременно. Она как, под ХР без шаманства идет?
    Ответить
    • monowar
      monowar АВТОР
      ABY 20 июн 06
      игра 2004 года, прёт под ХР-шкой без проблем.
      Ответить
  • R
    20 июн 06
    +5 На мобиле у меня стоит такая
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026