Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
monowar
serfar doc
20 июн 06
Подписаться
Остаться в живых: BeeDeeDash.
31
41
1
Ссылка поста
9
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
D
dmitriy_kov
21 июн 06
А у меня был кассетный магнитофон Нерль.
Вот с него и грузился.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Alarist
21 июн 06
Супаплекс лет в 5-6 весь прошел 8) Класс!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
Alarist
21 июн 06
нагло гонишь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sion
Удалённый
21 июн 06
+1
После 20 уровня тама тока аццкий сотона пройдет. И то не факт
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Alarist
sion
21 июн 06
Тогда ко всему гайды были, даже к таким логическим игрушкам ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mukkum
Удалённый
21 июн 06
Насколько помню, в СупаПлексе уровней пять непроходимых для меня было. Видимо, при усиленной долбёжке и они проходимы. :/
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sxp
20 июн 06
За обзор игры, написаный с душой, пять. За арифметику 2. 150 секунд — две с половиной минуты, а не полторы.
Не наезжаю, завидую энтузиазму...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
monowar
АВТОР
sxp
20 июн 06
ну, хоть родителей не вызывайте :). спасибо за подсказку, попробую исправить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ABY
20 июн 06
Автору 5+ за душевный материал.
А в игруху не играл — минус в моей биографии. Но попробую всенепременно. Она как, под ХР без шаманства идет?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
monowar
АВТОР
ABY
20 июн 06
игра 2004 года, прёт под ХР-шкой без проблем.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
Rurik095
20 июн 06
+5 На мобиле у меня стоит такая
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Вот с него и грузился.
После 20 уровня тама тока аццкий сотона пройдет. И то не факт
Не наезжаю, завидую энтузиазму...
А в игруху не играл — минус в моей биографии. Но попробую всенепременно. Она как, под ХР без шаманства идет?