QiP 2005 build 7940

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • У
    ННМ форевер!
    Ответить
  • D
    4 авг 06
    ННМ.ру — лучший проект в сети!!! Спасибо, автор, за интереснейшую новость!!!
    Ответить
  • D
    4 авг 06
    ННМ.ру — лучший проект в сети!!! Спасибо, автор, за интереснейшую новость!!!
    Ответить
  • T
    20 июн 06
    импорта нет из icq 2003b :(
    Ответить
  • bugaga
    20 июн 06
    дык сам qip уже недели две парит сервисным сообщением, что новую версию выпустил...
    Ответить
  • E
    19 июн 06
    Млин, все меня устраивает в кипе, ктоме того, что файлы не передаются.
    Ответить
  • M
    19 июн 06
    а в этой версии файлы так и не передаются?
    Ответить
  • G
    19 июн 06
    а не могли бы выложить этот скин??
    Ответить
  • _
    19 июн 06
    юзаю как второй клиент, стандартная аська больше нравится))
    но скачал эту версию, и появился баг — всё время пишет неверный пароль!!! хотя он верный и нормально пашет! аська то работает... в чём дело — не пойму..старые версии номрально работали(((
    Ответить
  • S
    19 июн 06
    Мне интересно другое, почему квип всегда так ДОЛГО ставится?
    Ответить
    • D
      SkyMaster 19 июн 06
      Вообще-то, он ставится столько-же, сколько и обычная аська. А то и быстрее)))
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026