RU.TCKB 1.35 - База знаний о Total Commander

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    13 июн 06
    Благодарствую...
    Ответить
  • K
    13 июн 06
    спасибо!
    Ответить
  • S
    13 июн 06
    перезалейте пжлст на зеркало какое-нибудь.
    Ответить
  • ykeymakh
    13 июн 06
    Пользую Podaroc Edition давно ждал такой базы, будет чего почитать на досуге. А сейчас появился и Portable с кучей portable прог. Спасибо докеру и NNM
    Ответить
    • K
      Kivddddddd АВТОР
      ykeymakh 13 июн 06
      по поводу разнобразных сборок ТС у автора сборника интересное мнение. Я сборками не пользовался, тока ставил посмотреть что каждая из них представляет
      Ответить
  • M
    13 июн 06
    Спасибо.
    Надеялся найти ответ на вопрос. Вопрос нашёл.
    Q: Скажите пожалуйста, есть ли возможность в TC включить просмотр скрытых ресурсов — ($C, $D, $admin) так как это реализовано в FAR например? Понимаю что можно записать так: cd \komp$c. Но писать для каждого компа (и каждый ресурс отдельно) как-то хлопотно, а меню "Запуск" и "Избранные каталоги" и так у меня уже разрослось... A: В меню — "Сеть -> Показать ресурсы администратора
    Это и так понятно. Кто-нибудь знает, как увидеть все скрытые шары, а не только "ресурсы администратора"? И чтобы не повторять это действие каждый раз при новом запуске программы.
    Ответить
  • sd21
    13 июн 06
    Серфару очередное Спасибо ... восклицательного знака ставить не буду — лучче нажму кнопель СУПЕР и не патамучта не знаю — кто такой ТС ;) и Петьку Нортона ваапще ни разу не видел ... всё — ушёл — хорош флудить ...
    Ответить
  • A
    13 июн 06
    1.зачем нужен ТС?
    2.он кросплатформенный?
    Ответить
  • L
    13 июн 06
    Для меня ТС это программа, которая появляется на компе раньше дров и прочего соята... Ибо она делает все... (утрирую... ;) )
    Собираю инсталяшки сам, изредка пользуюсь идеями прищнанных спецов в этой области... Пользусь сам ВСЕГДА и активно привлекаю новых адептов, среди которых (ВНИМАНИЕ !!! ;) ) — дезигнеры, программеры, блондинки (!), операторы да и просто нормальные юзеры... =)
    Ответить
  • Frost_Imp
    13 июн 06
    Спасибо!
    Ответить
  • G
    13 июн 06
    TC рулит!!!!!!!!!!!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026