Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
badboy21
Пельмешки без спешки
16 июн 09
Подписаться
ГРУДИНКА ...
116
241
39
Ссылка поста
64
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
M
maus26
18 июн 09
ой, спасибо большое за рецепт! грудинка — моя слабость, хоть к мясу остальному равнодушна. ++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ibot
18 июн 09
И Вам плюс, спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
klaus65
18 июн 09
Вкуснотищааааа!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
widar
18 июн 09
уххх — великолепно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alien4
18 июн 09
Супер! Спасибо за публикацию!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
seahomyak
18 июн 09
чудесно!!!!!+++++++++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
18 июн 09
Ёшкин пистолет и водчоночка моя любимая !!!! Сёдни же дам по печени и здравствуй холестирин :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vvlad_
18 июн 09
Что-то я совсем запутался! Первый яд для печени — алкоголь, второй — жир. Минус на минус даёт плюс?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
drohnenton
vvlad_
18 июн 09
первый и последний яд для печени и остального организма — неправильное использование его хозяином своего головного мозга :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nevaenough
vvlad_
18 июн 09
А никто тебя и не заставляет выпивать в одно лицо всю бутылку и съедать всю грудинку. пары бутербродов и рюмок достаточно на ужин. И то много наверно...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vvlad_
nevaenough
18 июн 09
Так ещё не пробовал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ibot
vvlad_
18 июн 09
Всё есть яд и всё есть лекарство. Всё зависит от дозы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hmuriy
18 июн 09
Ммм... Вкуснятина! Плюс, без вопросов!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mom5053
18 июн 09
Ох! Ну разве ж можно так... Зависть — это грех, а я не хочу грешить!!! :-))) ++++++++++++++++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии