Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
8rahman
Пельмешки без спешки
26 май 09
Подписаться
Большая Брахманская Радость
38
155
21
Ссылка поста
33
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
BT_MAX
27 май 09
жалко горшок наисторической родине остался :))
надо прикупить
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gusenica22
27 май 09
Люблю блюда, приготовленные в горшочках!
Бра, ++++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dj_sunn
27 май 09
+
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
whtblc
27 май 09
отдельно по горшочкам, да с крышечкой не делал.
порадовал старика, спасибо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yu_li_ya
27 май 09
Брахман, большое Вам спасибо за рецепт! Никогда не готовила солянку, хотя очень люблю — просто очень боялась, казалось, это так сложно... Ура! На выходных будет солянка!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Aeroplane
27 май 09
Ах, спасибо:-) Вспомнилось детство и мама.. теперь еще один стимул добежать до вечера+)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tranda
27 май 09
У меня всегда бульвон удирает, если я его в таком количестве наливаю в горшочки. А как у вас с этим делом, как справляетесь?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
serge1954
27 май 09
Рецепт отличный. Упер в кулинарную папку. Но — это садизм с утра читать такое. Сразу есть захотелось, хотя и завтракал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
necropunk
serge1954
27 май 09
В обед еще более садизм, когда сам ешь БП...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sergefsw
necropunk
28 май 09
БП — это бичпакет?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vasabi777
26 май 09
Интересная вариация) Надо попробовать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
26 май 09
А чем вы смазываете горловину горшочков?А то у меня постоянно тесто капитально прилипает и фиг его нормально отчекрыжишь :(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
надо прикупить
Бра, ++++
порадовал старика, спасибо