С Днем ПОБЕДЫ!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    17 июн 09
    Аминь!
    Ответить
  • matur
    11 май 09
    У меня оба деда воевали.Один пропал без вести,другой вернулся инвалидом.Слава им -Героям и вечная память!
    Всех с Великим Праздником! А ещё всех болел-пельменьщиков с победой сборной России по хоккею!
    Ответить
  • blackbabay
    11 май 09
    Вечная память...
    Ответить
  • alasser
    10 май 09
    У меня бабушка с дедушкой всегда отмечали этот праздник по светлому, даже слов не подобрать. Причины этому- дед прошел две войны: Финскую и Великую Отечественную, а у бабушки День Рожедения- 9 Мая. А сейчас, нас внуков собирает в этот день еще и то, что бабушка умерла 9 Мая с улыбкой на лице. Пусть им земля будет пухом...
    Ответить
  • A
    10 май 09
    Мы победили, с нами правда. С победой!
    Ответить
  • 8rahman
    10 май 09
    Сорри за офф: но никак не добавляется новость.В засланках уже целый день.Добавьте плз................,
    Ответить
  • saha5
    10 май 09
    Вечная память безвинно погибшим!
    Вечная слава Героям.!
    Ответить
  • M
    10 май 09
    Вечная память Героям.
    Ответить
  • blyaha
    10 май 09
    Вечная память Героям Родины!!!!
    Ответить
  • nevaenough
    9 май 09
    Смерть оккупантам!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026