Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
DAY1923
serfar doc
6 май 06
Подписаться
Основы меткой стрельбы по-Либерийски
185
176
3
Ссылка поста
75
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
C
Coroner_999
10 май 06
А если им гаубицу дать??... Как они умудрятся из нее стрелять :)) Тему надо развить! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ibog35nnm
10 май 06
Я всегда утверждал, что NNM — рассистско-фашистское место. Не верите — почитайте коментарии.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Avator_
ibog35nnm
10 май 06
ты не прав.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
metya
10 май 06
МОЛОТОК =))) эттопять ...
макаки ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
-liS
10 май 06
Лежал ;) +4
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
trilon-b
10 май 06
"Это дружок мне сказали в армии, замполит наш... " Он то наверняка в Пиндосии служил до того... Мля, нашёл кому верить, Замполит.... Оху...ть. Тыб ещё Хрюшу и Степашу послушал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
TARAVA
trilon-b
10 май 06
замполиты акромя генерального курса партии них.я незнали .тока арать и то без дела
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
Condenser
10 май 06
Ну стрелять-то они может и стреляют, а вот что куда-нибудь попадают, это не факт. Ну наверное в стены, в окна, в случайных прохожих.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gruzia_film
10 май 06
Сначала смешно а потом грустно...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
Enotuss
10 май 06
Баян. Перевод коментов не очень.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tormozniak
10 май 06
а вот мы смейомса с вашых Будановых-Ульманов
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
akar
10 май 06
Господа лично мне очень нравятся ниггеры тем, что на них синяков от побоев не видно !!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
apach
akar
10 май 06
зато на тебе видно отлично! подрасти не помешало бы!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
8
…
12
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
макаки ...