Печеные овощи,фаршированные курицей с соусом бешамель и грибами.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    9 апр 09
    Великолепно!!!!!!! ЭТ просто праздник какой-то!!!!!! Спасибо!!!!
    Ответить
  • V
    8 апр 09
    Какая прелесть! А как вы плюсики ставите?
    Ответить
  • lapushka_
    8 апр 09
    Мороза и клона его забанили,регистрация сейчас закрыта,хоть вздохнем пока спокойно
    Ответить
  • maleich
    8 апр 09
    Поставьте ему (x0o0x (DeadMoroz)) "мильён" минусов!!!!
    Надоел, аж сил нет!
    Ответить
    • karkun65
      Не обращай внимания, у ентого псевдоДедМороза и игрушки ёлочные фальшивые.
      Не стоит оно (именно "оно") внимания...
      Ответить
  • cyberlunatic
    8 апр 09
    оооооооо!вот эта зачет!!!!=)
    сыпасибо!
    Ответить
  • necropunk
    8 апр 09
    Гордонс? Отлично, отлично... Захотел есть...
    Ответить
  • M
    8 апр 09
    А как на вкус отличается курица, сваренная в вине, от оной, сваренной в воде?
    Ответить
    • lexy_m
      misa38 8 апр 09
      попробуй :) я тебе точно говорю ощутишь разницу :)
      Ответить
    • 8rahman
      8rahman АВТОР
      misa38 8 апр 09
      конечно отличается.Тут вино и сливочное масло.Аромат стоял на всю кухню.У меня еще остался кусок мяса,я его со сливочным маслом разогрел.....Лепота.................,
      Ответить
  • M
    8 апр 09
    Рецепт великолепный! Повторю скоро на День рождения благоверного!
    И допинг у Вас — на любой вкус! +++++++++++++.....
    Ответить
  • swiser
    8 апр 09
    Пока смотрел рецепт слюна кончилась
    Ответить
  • M
    8 апр 09
    СУПЕР
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026