Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
jkar
Холо и прочие Закосы!
25 мар 09
Подписаться
Альтернативная история Второй мировой войны от "свидомитов"
556
621
3
Ссылка поста
-708
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
CAF_8
27 мар 09
КГ/АМ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
xsidru
27 мар 09
XSID.RU — Бесплатные программы на русском языке!.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
usahyi
27 мар 09
В самостийном угаре хохлядские проститутки готовы сосать хуй даже у политических трупов. Чубатая некрофилия с немецкими покойниками.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
anycolors
usahyi
27 мар 09
Ты хотя бы текст читал перед тем, как в лужу пёрнуть... Позорище...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
usahyi
anycolors
27 мар 09
Ты уебище, читаешь фантастику с некрофилией?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
anycolors
usahyi
27 мар 09
Будешь грубиянить – родители отключат тебе интернет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
usahyi
anycolors
27 мар 09
Хуй тебе по всей морде!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
Jurassik
27 мар 09
ох ну ты аФтар и упыыырь....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fookss
27 мар 09
Что это за бред?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aton40
27 мар 09
хохлопанки опять кизяка накурились))))) и жгут
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Mangusta
27 мар 09
367 вменяемых и 37 хохлов :)
Над постом поржал, но ребята админы, завязывайте с такими постами на главной.
Пусть это гавно остается внутри дока.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
anycolors
Mangusta
27 мар 09
При чём тут хохлы, ты, "вменяемый"?
Если человек дебил, то хохол он или кацап — роли не играет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
deemager
27 мар 09
А как вы думали,что еще можно было сочинить,находясь в перманентном бреду с 2004-го года?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alekssat
27 мар 09
img-fotki.yandex.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alekssat
27 мар 09
Очередная проплата поступила, на оередной хохлосрач.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
17
…
34
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Над постом поржал, но ребята админы, завязывайте с такими постами на главной.
Пусть это гавно остается внутри дока.
Если человек дебил, то хохол он или кацап — роли не играет.