Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
pop
serfar doc
25 апр 06
Подписаться
PDF Editor v1.4.1531 от Foxit
50
39
21
Ссылка поста
32
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
georgemadjarov
26 апр 06
Чудная она какая-то и смешная.
Такое ощущение, что разработчик сам ее выложил тут чтобы поразвлечься. Какая-та далекая-предалекая альфа.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zva
26 апр 06
Я тоже ее долго ждал, нужна очень. Большое спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
26 апр 06
Поддерживает ли она кириллицу?
Поддерживает!
только что проверилю Все Ок!
Автору респект!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Trpek
26 апр 06
Блин, работает. Автору человеческое спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
Edgars
26 апр 06
Prosta super! Spasibo!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
Fei
26 апр 06
А в строке заголовка попрежнему версия 1.3
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pop
АВТОР
Fei
26 апр 06
у меня 1.4
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dVg
26 апр 06
Пользую провереннную комбинацию Adobe Acrobat + Enfocus Pitstop. Руль!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
Egor
26 апр 06
WinRAR выдает следующую ошибку: Foxit.PDF.EditorFoxit.PDF.Editor.v1.4.1531.rar: Ошибка CRC в зашифрованном файле PDFSetup.exe (неверный пароль?)
Видимо что-то с паролем неладно???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
Lgraf
Egor
26 апр 06
Все нормально с паролем!
Просто файл с ошибкой скачался.
Еще раз скачай.
У меня с первого раза така же хрень была.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alex2005
26 апр 06
о! вроде файл PDF в ней меняется, сейчас гляну как на сложном файле программа будеи себя вести
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
NetMisha
26 апр 06
Перезалил
rapidshare.de
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Такое ощущение, что разработчик сам ее выложил тут чтобы поразвлечься. Какая-та далекая-предалекая альфа.
Поддерживает!
только что проверилю Все Ок!
Автору респект!
Видимо что-то с паролем неладно???
Просто файл с ошибкой скачался.
Еще раз скачай.
У меня с первого раза така же хрень была.