ХОЧУ ХАРЧО!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • R
    27 апр 06
    А как главсанврач Онищенко к этому отнесётся? Он уже вино с "Боржоми" запретил. А тут такая реклама....
    Ответить
  • S
    27 апр 06
    аффтару респект пойду готовить уж очень хоцца
    Ответить
  • SyberEx
    27 апр 06
    жене ссылку отправлю :)))
    Ответить
  • D
    27 апр 06
    Спасибо, что не поленился, расписал все подробно.
    Я тут читал твой пост и вспомнил что не обедал еще :)
    спасибо еще и за это.
    пошел на кухню
    Ответить
  • M
    27 апр 06
    Молодца...
    Тока мяса мало!
    Ответить
  • konsty
    27 апр 06
    TEMA!!!
    Ответить
  • I
    27 апр 06
    Харчё это круто
    Ответить
  • У
    U Krapica konkurent pojavilsja...v obscem 5+ !!!
    Ответить
  • G
    27 апр 06
    Рецепт суперрр! На выходных на даче приготовлю, толькоо я бы зеленушки еще добавила сверху....без кинзы харчо не то....ну это на мой вкус:))))
    Ответить
  • trevor
    27 апр 06
    да чуть о главном не забыл....а то всякие бараны отвлекают
    ProFig РЕСПЕКТ
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026