Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
F
S
fidelich
serfar doc
24 апр 06
Подписаться
Опрос: Аудио плееер для 5.1
46
73
2
Ссылка поста
4
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
R
rangy
25 апр 06
Foobar-Вот елси-б кто подкинул автомотическую настройку "Эквалайзера" на него. Был-бы весьма блогодарен.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mega1
25 апр 06
jetaudio использую для рипа и конверта
слушаю foobar 2000 в сборке spike
тестирую паралельно QMP
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
notspmax
25 апр 06
Creative Media Source Player =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
smc5corp
24 апр 06
Перепробовал многое, затем все равно остановился на
JetAudio (сейчас версия 6.2.5.8820 Plus)
Тут все равно больше не от плеера зависит, хотя на разных плеерах все же слышна разница.
А по опросу — звук Hercules Game Theater 7.1,
акустика — Yanaha
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
noFREI
24 апр 06
Foobar2000 — удобно, приятно, грамотно ;^P
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
konro
24 апр 06
Creative MediaSource Player :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B1a3e
24 апр 06
чтобы винамп нормально работал бы, скажи в панели управления, в апплете звук что у тебя 5.1 колонки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fidelich
АВТОР
B1a3e
24 апр 06
Это пройденный этап... См. в статью..Это тоже поробовалось
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
Night_Nord
24 апр 06
Гы! XMMS!! А видео в XINE.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
noname_
24 апр 06
Audigy, Logitech X-530, Apollo, Foobar, Winamp. Все плеера грамотно работают с 5.1. Не забываем заглядывать на
creative.ru — support
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gecko-home
24 апр 06
WinAmp 5.12 с 5,1 пашет прекрасно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
слушаю foobar 2000 в сборке spike
тестирую паралельно QMP
JetAudio (сейчас версия 6.2.5.8820 Plus)
Тут все равно больше не от плеера зависит, хотя на разных плеерах все же слышна разница.
А по опросу — звук Hercules Game Theater 7.1,
акустика — Yanaha