Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
M
S
monser
serfar doc
19 апр 06
Подписаться
20 инвайтов на Windows Live™ Messenger beta
38
42
2
Ссылка поста
1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
M
monser
АВТОР
21 апр 06
Осталось приглашений: 0.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
GDie
21 апр 06
А можно мне?
[email protected]
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
monser
АВТОР
20 апр 06
dolbodur
Apollo
hugo_boss
kroban
norbert
AlexScv
jemiko
sokolov_alex
minime
LastDrag
Проверяйте почту !
Осталось приглашений: 1!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ogurzov
monser
20 апр 06
А у тебя приглашения работают? У меня не отправляются :-(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
monser
АВТОР
Ogurzov
20 апр 06
ну если посылаю и люди получают то скорей всего что работают .. не так ли ?..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
LastDrag
20 апр 06
На
[email protected]
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
Nathan
20 апр 06
Спасибо за новость и за инвайт. Но не легче бы было залить куда то программу и поделиться ссылкой?
Скачать Microsoft Messanger Live. Beta (Uploading.com)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
monser
АВТОР
Nathan
20 апр 06
помойму скачать можно а залогинится нельзя хотя я не уверен
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dolbodur
monser
21 апр 06
проверял, скачать прогу то можно, ссылки уже выкладывались, но прога говорит что аккаунту недоступно тестирование нового сервиса, надо иметь:
1. аккаунт на паспорте (passport.net)
2. приглашение на этот аккаунт
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ogurzov
20 апр 06
Залил на FileFactory инсталятор. Пустять-ли без invite — не знаю. Проверяйте :
filefactory.com
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ogurzov
Ogurzov
20 апр 06
Добавил Рапиду :
rapidshare.de
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ogurzov
Ogurzov
20 апр 06
Добавил up.spbland.ru :
http://up.spbland.ru/files/...
И мегааплоад :
http://www.megaupload.com/?...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ogurzov
Ogurzov
20 апр 06
Проверили. Поставить можно, а залогинится нельзя :-(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
minime
20 апр 06
[email protected]
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ogurzov
20 апр 06
А только у меня или у кого еще, при попытке послать приглашение :
Oops. It's not anything you did--it's us. Our site's down. Please try again later.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
monser
АВТОР
Ogurzov
20 апр 06
у меня такого не
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Antoni0
20 апр 06
там же и без инвайтов можно уже регится спокойно, качайте восьмой мсн да устанавливайте....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sokolov_alex
20 апр 06
[email protected]
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Apollo
hugo_boss
kroban
norbert
AlexScv
jemiko
sokolov_alex
minime
LastDrag
Проверяйте почту !
Осталось приглашений: 1!!!
Скачать Microsoft Messanger Live. Beta (Uploading.com)
1. аккаунт на паспорте (passport.net)
2. приглашение на этот аккаунт
filefactory.com
http://up.spbland.ru/files/...
И мегааплоад :
http://www.megaupload.com/?...
Oops. It's not anything you did--it's us. Our site's down. Please try again later.