DOSBox 0.65 наконец-то вышел!!!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • У
    Ура!
    Кстати, видел в детстве игру в игровом автомате лет так 15 назад, может кто вспомнит её название?
    Это гонки (можно вдвоём, вид сверху), иногда трасса прерывается и надо перепрыгивать (в т. ч. и большие водные преграды). В игре есть трафик из машин, которые можно сбивать. Изредка надо заезжать на заправки.
    И что самое главное, в середине уровня что-то вроде бонуса, там появляются раскрашенные машины, если одну сбить, то ты снановишься на время как-бы резиновым (размер машины увеличивается и полностью меняется), можно без опаски врезаться в других, они будут от тебя отскакивать.
    Ответить
  • S
    11 апр 06
    Кто-нить запускал SUPAPLEX на новом железе, под Xp???
    У меня она сэйвиться не хочет((
    Ответить
    • T
      Steve 11 апр 06
      есть такое — на досбоксе двухгодичной давности тоже самое было...сейчас dosemu рулит:)
      Ответить
      • S
        TheMixa 11 апр 06
        дык он под винду есть?? кинься ссылкой!? хочу погамать в Supaplex!!(
        Ответить
    • igo8
      Steve 11 апр 06
      ну нифига себе ты играешь :) тогда уж лучше болдендаш, на мой взгляд интересней
      Ответить
  • cvk
    11 апр 06
    У кого память на старые игры ясная? Пол-года вспоминаю название игры года этак 95-96го. Комичные рисованные пузатые байкеры на сплэш-скрине. Смысл игры — гонки на мотоциклах с таранами, пинаниями ногами, ударами дубинками конкурентов...
    кто помнит? дайте хотя бы название! ну и пределмечтаний — саму игру...
    Ответить
  • G
    11 апр 06
    Хе-хе, под линукс она давно обновилась до версии 0.65. Хорошая поделка для ностальгирующих
    www.arcadevista.com
    Ответить
  • nikorn
    11 апр 06
    Прога фантастическая. Давно пользуюсь. Побольше бы таких
    Ответить
  • B
    11 апр 06
    это ментат харконненов
    Ответить
  • L
    10 апр 06
    Cпасибо! штука must have для ДОС-игрух.. ;-)пред. версия тоже радовала
    Ответить
  • A
    9 апр 06
    я тоже сначала про Дюну подумал :)
    СПАСИБО!!
    Ответить
  • S
    9 апр 06
    Рисунки то из дюны!!
    Это дюна?! ХАХА ! СПАСИБО
    С батей рубиться буду !!
    БРАВО
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026