ПИСЬМО ТОВАРИЩУ СТАЛИНУ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • 5
    16 фев 09
    Камунизды! Когда вы все блядь повыздыхаете?
    Ответить
  • S
    12 фев 09
    Замполитам бы почитать и честным и предателям. А то и Родину предали и буржуинам прислуживают. Где же они? В каждой части по дюжине не меньше кормилось с погонами и званиями.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026