Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
V
verano_bk
Пельмешки без спешки
9 фев 09
Подписаться
Куриные желудочки с овощами
46
210
5
Ссылка поста
58
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
onelol
11 фев 09
мало того мясо разбавлено травой еще и гарнир, бюджетное блюдо получилось
Спасибо, ваш голос (Супер!) принят
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vampipe
11 фев 09
говно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sjorik
11 фев 09
Спасибо, отлично, так держать!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hmuriy
11 фев 09
Уууу... Желудки конечно на любителя, но я их очень люблю!!! Рецепт сохраню в коллекцию! Спасиба!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L0ner
11 фев 09
Спасибо, отличный рецепт!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
c4coma
11 фев 09
Спасибо, ваш голос (Плохо) принят
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
olegan1977
10 фев 09
во фляжке что !!!???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
verano_bk
АВТОР
olegan1977
10 фев 09
Коньяк :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nesy123
10 фев 09
приготовлю обязательно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
c4coma
nesy123
11 фев 09
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
verano_bk
АВТОР
nesy123
11 фев 09
Вы выложите, а мы повосхищаемся :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
laryssa
nesy123
14 фев 09
Мне всегда было интересно, откуда у подростков столько яда? Вы девушка хоть яичницу можете приготовить, что кого-то дерьмом поливаете?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BT_MAX
10 фев 09
Любителям непростого мяса — мое почтение :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vipupkin
10 фев 09
Спасибо, ваш голос (Супер!) принят!
Поздравляю, потрясающе просто, но как приготовлено!
В какой момент надо было солить?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
verano_bk
АВТОР
vipupkin
10 фев 09
Упс. Я солю всегда в самом конце приготовления. В общем когда чесночок и зелень добавила, тогда и посолила и поперчила.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
verano_bk
АВТОР
vipupkin
10 фев 09
Упс. Я всегда солю в конце приготовления. В общем когда добавила сметанку, тогда и посолила и поперчила.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
verano_bk
АВТОР
vipupkin
10 фев 09
Упс. Я всегда солю в конце приготовления. В общем когда сметанку добавила, тогда и посолила и поперчила.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
verano_bk
АВТОР
vipupkin
10 фев 09
Упс. Я всегда солю в конце приготовления. В общем когда сметанку добавила, тогда и посолила и поперчила.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
user1971
verano_bk
10 фев 09
А я со своей стороны предлагаю вместо соли использовать соевый соус. И добавлять его чуть раньше, почти в начале процесса.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Спасибо, ваш голос (Супер!) принят
Поздравляю, потрясающе просто, но как приготовлено!
В какой момент надо было солить?