Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
rusfighter
Холо и прочие Закосы!
17 янв 09
Подписаться
«Помню слова: «Джон Маккейн»
215
465
Ссылка поста
66
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
nAgAn
19 янв 09
жаль конечно что мотыгами не прибили
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vst
19 янв 09
Вечная память и слава солдату, само собой.
Но эту утку уже давно разоблачили. Позор журналюшкам и клоунам из КПЛ, пиарящимся за счет ветеранов
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
U
ugryumov777
19 янв 09
слава Герою !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rqqt1
19 янв 09
Вечная память и Слава СОЛДАТУ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sergej178
19 янв 09
Ууууууууууу вашистов набежало!!! ВАс бы первых Юрий Трушечкин и Бахнул бы ракетой !!! Плохо у него сейчас нельзя спросить об этом!!! Вечная память!!! Земля ему пухом!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sergej178
19 янв 09
Молодец Солдат-знал за что сражался!!! И не сожалел об этом!! P.S. осмысленный- почитайте, подумайте-хотрошо сказано!!!
Слава Героям и Зaшитникам!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rqqt1
19 янв 09
Вечная память и Слава СОЛДАТУ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Danar
19 янв 09
- Может еще напишете кто убил Кенеди..предполагаю ..)))) Наши его и махнули.
— за статью спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
yangrubikam2007
19 янв 09
всегда думал, что Маккейн на B-52 сбили ... а тут какие то фантомы ... странно ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
OlDi
yangrubikam2007
19 янв 09
скайхок — журналисты, к сожалению и обычно в такие детали не вдаются. Палубный штурмовик.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
OlDi
OlDi
19 янв 09
хотя в полете и по контурам отличить его от фантома не так уж и легко
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rusfighter
АВТОР
OlDi
19 янв 09
Да не то что бы нелегко — некогда, особенно когда эта дура прёт прям на тебя.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
smprofi
OlDi
19 янв 09
OlDi, я понимаю что для сапера что Fantom, что Skyhawk. как впрочем что что 300-й мерин, что 350-ая ферари...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
OlDi
smprofi
19 янв 09
ну тебе пилот профи ниже за меня ответил:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
OlDi
smprofi
20 янв 09
после тм-83 что 300 мерин, что мекава — кусок дымящегося железа:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
cubertox
19 янв 09
Спасибо, ваш голос (Супер!) принят
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
…
10
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Но эту утку уже давно разоблачили. Позор журналюшкам и клоунам из КПЛ, пиарящимся за счет ветеранов
Слава Героям и Зaшитникам!!
— за статью спасибо.