Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
V
tr2sh
venom
4 дек 08
Подписаться
Послание из детства
202
196
2
Ссылка поста
178
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
V
vetall5
6 дек 08
Автор, ты молодец!! Очень много положительных эмоций! Жги еще!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
ragwolf
6 дек 08
столько сразу воспоминаний, автоору спасибо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
go2load
6 дек 08
да навеяло:))) вот бы кто еще на мыло скинул танчики:)))
EXE-шник:)))
было б щастье офигенное:)
[email protected]
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
freeuse4
go2load
7 дек 08
oldgames.ru?
А они были для PC? Это сега воще.
А танчики мы в старших классах сами писали.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
freeuse4
freeuse4
7 дек 08
Пардон
old-games.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
freeuse4
go2load
7 дек 08
linuxkapec++ kstati
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
emelon
6 дек 08
Спасибо ТовариСЧЬ. Родина Тебя не забудет ... Я впал в ностальгию , даже назад захотелось. Ну хоть на часик :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
NeverMore
6 дек 08
Сушеные бананы — такая вкуснятина была...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
azikalu
6 дек 08
Спасибо, ваш голос (Супер!) принят
За Бамси отдельное спасибо, а то я уже про него забыл.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
muha
6 дек 08
Супер)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
_real13
6 дек 08
электроника 302 — вещь (но в конце концов я его разобрал )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
webed
6 дек 08
уже попадалось нечто подобное в сети. но все равно — больше спасибо) очень приятно вспомнить... ведь больше половины вещей действительно напоминают детство. такое беззаботное, приятное время) которое к сожалению уже не вернешь...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
diamond_dragon
6 дек 08
огромное спасибо, огроменное!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
15
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
EXE-шник:)))
было б щастье офигенное:)
[email protected]
А они были для PC? Это сега воще.
А танчики мы в старших классах сами писали.
old-games.ru
За Бамси отдельное спасибо, а то я уже про него забыл.