письмо от них (part 1)

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • T
    6 мар 06
    Старая Старая Старая Весч, читал в 97г еще
    Тогда у нас нета и ДВД не было были тока дискеты и фидо :)
    Ответить
  • infernus
    6 мар 06
    Какой то бред... но 2-ю часть выкладывай, всё таки интерессно :)
    Неверю в инопланетян, пока сам в него палкой не тыкну не поверю.
    И вообще мне почему то кажется, что это мы в будущем — если нас кормить синтетичиской едой + не заниматься спортом + сидеть возле экрана то получиться что то маленькое с большими глазами и головой, как на той картинке :)
    Ответить
  • BeZZ
    6 мар 06
    выкладывай ещё.... интересно
    Ответить
  • Andolini
    6 мар 06
    В былые времена печаталась всякая херня, особо эта херня начала появлятся в начале 90-ых. У меня есть книга, где описаны и проиллюстрованы жители внеземных цивилизаций. И все классифицированы и прорисованы. Судя по словам авторов, практически все виды были обнаружены на Земле. Так, что, верить всякой херне вроде этого не стоит, надо свыкнуться с тем, что нам подобных во вселенной нет, то есть материальных. :) Пост, конечно, хороший, но слишком уж оптимистичный.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026