Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
K
kivel
Пельмешки без спешки
31 окт 08
Подписаться
Мой карвинг. Фотоотчет :)
216
578
9
Ссылка поста
453
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
alotus
1 ноя 08
очень впечатляет, наверно безумно трудоемко, но красота конечно. Очень рада за Вас. Так держать :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bai
1 ноя 08
Это просто супер!!! +100
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Spooler
1 ноя 08
Замечательно!
Очень красиво! С такими украшения любой стол будет очень аппетитно выглядеть!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
ajavr
1 ноя 08
оч.хор.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
hfv
1 ноя 08
5+
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
behemoth1982
1 ноя 08
Ребята я очень извиняюсь я знаю что это делается специальными ножами,я хотел бы заказать их в каком нибудь онлайн магазине,но не могу найти нигде.Если кто может подскажите пожалуйста,киньте ссылку на сайт,буду очень благодарен.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saha5
behemoth1982
2 ноя 08
прочти ветку каментов до конца,или начни с самого начала-там есть упоминания об этих ножичках-или обратись лично к автору
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
5
5yatkin
1 ноя 08
хризантема из капусты — супер, просто и со вкусом. я думал настоящая сначала. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
5
5yatkin
1 ноя 08
хризантема из капусты — супер, просто и со вкусом. я подумал настроящая сначала )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
encefalon
1 ноя 08
а зачем это ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
theprodan
1 ноя 08
Класс!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
…
19
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Очень красиво! С такими украшения любой стол будет очень аппетитно выглядеть!