Второй Крым

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • 4
    31 окт 08
    Прикарпатская Русь?
    Нихуя не верю. Там живут западэныки и гуццулы, которые как один ненавидят Россию.
    Ответить
  • A
    31 окт 08
    в пезду.... перестрелять их всех сепаратистов ибаных... и дело с концом, остальным не повадно будет..
    Ответить
  • S
    31 окт 08
    Хитрые перцы.....
    Ответить
  • S
    31 окт 08
    otto67 — Каклостан это ты
    Ответить
    • O
      Shylcz 31 окт 08
      А Бандерляндия — тоже я?
      Ответить
    • vladzik
      Shylcz 31 окт 08
      а мне его жаль стало
      такая безсмысленная злоба к соседнему народу выдает в нем лузера обиженого жизнью
      ну или еще глупенького школьника которого ктото успел "зомбануть"
      судя по тому что в новости про фалаут он назвал 16 летних с виду девочек на фотках тётками (ггг) то скорее всего второе :)
      Ответить
  • warawan
    31 окт 08
    Не всіх дурних війна побила!?!?!?!
    Ответить
  • O
    31 окт 08
    Каклостану сильно не повезло. Он получил независимость, как гонорею, совершенно случайно. И вот уже пости 20 лет не знает, что с ней делать. Продать? По частям или оптом? Тому кто больше платит или у кого хер толще?
    Ответить
  • BMV_64
    31 окт 08
    warawan? тебя в первую очередь!
    Ответить
  • djmartini
    31 окт 08
    Автор ты просто говно. Зачем обсирать украину ? Мало врагов россияне себе еще нажили ?
    Ответить
  • F
    31 окт 08
    русские м(п)утят
    Ответить
  • S
    31 окт 08
    Каклы молодцы, в правильном направлении идут. Пусть еще Лемберг отделится с Тырнополем.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026