Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
V
tr2sh
venom
23 сен 08
Подписаться
Олимпийский календарь «Обратная сторона медали»
73
96
6
Ссылка поста
230
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
R
russ2008
24 сен 08
Вот это суппер! Не тошто там некоторые мазилы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
100102
24 сен 08
Прикольно, я бы называл это "Русские на заводе, 1935 год"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
njif
100102
24 сен 08
почему только русские?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shinoby
100102
24 сен 08
а че не англики?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Q
qwsdfghjdfgvhjk
24 сен 08
офигенно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
24 сен 08
С хуя ли они "олимпийцы"??? Они ОЛИМПИОНИКИ !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stanp72
Удалённый
24 сен 08
"Олимпионик" — атлет учавствовавший в Олимпиаде и выигравший ЗОЛОТУЮ медаль. Так что "с хуя ли" ты выскакиваешь незнамши
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
MegatronD
24 сен 08
обалденно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dhert
24 сен 08
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dark84
24 сен 08
Не совсем стимпанк, но все равно круто.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Q
qant
dark84
24 сен 08
а софсем это как? с хохолками на галаве?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pukkaras
qant
24 сен 08
ваще то реально тут стимпанк не во всей красе. НЕ хватает труб, пара, больших деревянных котлов. Но все равно безмерно круто!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
teoteo
pukkaras
24 сен 08
Стиль — ничто, жажда — всё!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
imdex
pukkaras
24 сен 08
А почему деревянных?
Деревянный котел ИМХО — это не для мира, в совершенстве освоившего паровые технологии)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lordmaxxx
24 сен 08
стильно, но вот "обнажились" как-то не в тему
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Q
qant
lordmaxxx
24 сен 08
кто обнажился и в каком месте?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
9
9698181
24 сен 08
Сасиба Ваш супер-голос Принят!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
knspb
24 сен 08
Вопросы. Где взять в нормальном качестве. И зачем в архиве одно и тоже дважды
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Q
qant
knspb
24 сен 08
зеньки разуй! это только титульная фотка повторяеться
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Деревянный котел ИМХО — это не для мира, в совершенстве освоившего паровые технологии)