Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
V
tr2sh
venom
15 сен 08
Подписаться
Паралимпийские игры
155
147
Ссылка поста
176
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
K
kreo
16 сен 08
РЕСПЕКТ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
c4coma
16 сен 08
сильные люди
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Staleks
16 сен 08
Жалко что им не повезло в жизни, но общество все равно их не воспримет, как достойных.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
goSSo
16 сен 08
Респект!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
REALism
16 сен 08
сильные люди, респект им.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
del_mar
16 сен 08
к этим людям есть только огромное уважение!
вот с кого пример надо брать!
какая сила воли, мужество и целеустремленость!
Автору респект!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BrodiagaV
16 сен 08
Спасибо автору! Уважение и огромное спасибо этим людям за пример нам — "нормальным"!!!
Жаль что телевидение вообще как-то в стороне.... А мне бы хотелось посмотреть соревнования в том же объеме, как и предыдущую олимпиаду.
Еще раз спасибо автору!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ARMO11
BrodiagaV
16 сен 08
Да..в сми как то вяло анонсировалось.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kpuk13
16 сен 08
и всё таки они существуют!!! восхищяюсь... эти Люди ценят себя! Они ценят то, что у них есть! настоящяя сила духа! Вдохновился нереально!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sosed083
16 сен 08
Восхищаюсь их мужеством и целеустремлённости!
Молодцы! Вызывает уважение!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
maxkir72
16 сен 08
Железные люди! И человеческое спасибо тем кто их поддерживает!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
8
…
11
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
вот с кого пример надо брать!
какая сила воли, мужество и целеустремленость!
Автору респект!
Жаль что телевидение вообще как-то в стороне.... А мне бы хотелось посмотреть соревнования в том же объеме, как и предыдущую олимпиаду.
Еще раз спасибо автору!
Молодцы! Вызывает уважение!