Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
R
Д
roton2
Докеры
31 авг 08
Подписаться
Где в Москве реально поченить уши?
9
176
Ссылка поста
-2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
lonegu
31 авг 08
дайте ваши координаты или бл. ст метро
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
PRC
31 авг 08
На любом радиорынке или подойди в палатку у метро, где сотовые на коленках чинят.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
foton4u
31 авг 08
едь на савок, как уже сказали. Там тебе за 50-150 руб припаяют :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
roton2
АВТОР
31 авг 08
Что бы припоять самому,надо как минимум иметь пояльник,или нет?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vasia55
roton2
2 сен 08
Как минимум — руки. Ибо, паять мона не только паяльником...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
31 авг 08
Потрясающий вопрос!
Особенно: >>> лучше на Северо-Востоке!..гхм..вот чещу затылок и думаю-где же там чинят уши?
Может я чем помогу? Только вначале скажите:.......а Вы кем работаете?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
31 авг 08
А своими руками слабо? Понимаю, если б микруха какая слетела, а тут всего-то штекер...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BaeFAQs
31 авг 08
либо сам, либо езжай на савеловский радио-рынок (м.Савеловская)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
slisar
BaeFAQs
3 сен 08
Там за столько припаяют что лучше новые купить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Особенно: >>> лучше на Северо-Востоке!..гхм..вот чещу затылок и думаю-где же там чинят уши?
Может я чем помогу? Только вначале скажите:.......а Вы кем работаете?