Тбилиси выходит из состава СНГ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • kinshasa
    30 авг 08
    Как все заметили саак выступает на фоне двух флагов — грузии и евросоюза, клееться мудило к европе
    только вот в европе своих проблем хватает, кому нах нужны эти грызуны-голодранцы,
    а в СНГ какой прок от грузии? саак просто неудачник.
    Ответить
  • D
    30 авг 08
    Гомпода, да что за бред вы несете? Причем здесь верхушка Грузии и сами грузины??? Понятно что Сукашвилли мутант, его нужно было в таз для аббортов кинуть в детстве. Знаете, мое мнение, после просмотра интервью и т.д. с его участием, сложилось стойкое мнение что он просто ПСИХИЧЕСКИ НЕНОРМАЛЕН!!! Манера общение, поведение, посмотрите сами. Как он ведет себя в присутствии гостей из других стран. Повадки полгого дебила. Единственное что он не учел, то что россия не пальцем делана. Конечно не стоит питать иллюзийесли (не дай то бог) начнется война, что мы всех шапками закидаем. просто мы доказали всему миру, что россия 90 годов и нынешняя Россия, совсем разные государства. Будем надеяться, что второго Цхинвала не будет. и не стоит говорить что все грузины гондоны. Гондоны прежде всего те, кто отдает приказы. Люди не все одинаковые.
    Ответить
    • 3223303
      dem1983 30 авг 08
      …АДМИНИСТРАТОРЫ, ВЫБИРАЕМЫЕ НАМИ ИЗ ПУБЛИКИ, в
      зависимости от их рабских способностей, не будут лицами,
      приготовленными для управления, и потому они ЛЕГКО СДЕЛАЮТСЯ
      ПЕШКАМИ В НАШЕЙ ИГРЕ, в руках наших ученых и гениальных
      советчиков, специалистов, воспитанных с раннего детства для
      управления делами всего мира…
      Протоколы сионистских мудрецов...
      Ответить
      • M
        3223303 30 авг 08
        так называемые "Протоколы сионистских мудрецов" — собрание древнееврейских анекдотов, не более...
        Ответить
  • У
    Лет через 5-10 будет вам "революция роз" в каждом отдельном штате.
    Останется от "сверхдержавы" один Техас.
    Будут Буш с Кондолизой бизонов по прериям гонять.
    Ответить
  • LozmanPC
    30 авг 08
    Надеюсь теперь то наш газ будет стоить для Грузии по европейским ценам? :-).
    Ответить
  • L
    30 авг 08
    Ответить
  • F
    30 авг 08
    Ладно спать, пойду!!! Во сне Эку пороть буду, так вроде на морду симпотная телка. А вообще-то один хер во сне все действо происходить будетр, так что за конец можно особо не переживать!!! Всем удачи братцы.
    Ответить
  • F
    30 авг 08
    Грузинский ЖЖ — djdrive.livejournal.com
    Ответить
  • F
    30 авг 08
    Да еби себя в голову этими ссылками!!! Неужели никто, дельного своими словами, ничего выродить не может. Чё за народ пошел!!!
    Ответить
  • F
    30 авг 08
    Вражиский ЖЖ — rutopist.livejournal.com
    исче — ingria.info
    shavu.livejournal.com — чухонец какой то
    Ответить
  • M
    30 авг 08
    Министр иностранных дел Грузии Эка Ткешелашвили (пелотка в шапке статья) в 2001-2002 гг. проходила практику в Апелляционном отделе Офиса обвинителя в Международном трибунале по бывшей Югославии.
    Ясно че за овощь
    Ответить
    • F
      marello 30 авг 08
      У этой блядской Эки, имя и фамилия уж больно мудрёные, посему ей проще называться Экотуалетом. Да и варежка приоткрытая, к этому обязывает!!!
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026