Тбилиси выходит из состава СНГ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • У
    Организация, т.е СНГэ не высказавшая свое отношение к войне на ее территории и не Ответить
    Ответить лично
    предпринявшая никаких действий должна быть распущена. Значит такой организации не существует, разве что на бумаге
    Ответить
    • Aizenhamster
      Ты Copy Past ом научись все таки пользоваться а то твоя мысль ускользает
      Ответить
    • Aizenhamster
      Она всегода была на бумаге . Кроме России никто не соблюдал договоренности а вот как все было поставленно на экономические рельсы сразу появились загаловки. Наша энергетическая безопасность в опасности. Мы будем воровать газ всегда
      Ответить
  • N
    29 авг 08
    Требуем депортацию грузин на их историческую Родину ! Предлагаю самый дешевый вариант- депортацию грузин из Москвы , с Курского вокзала электричками в харьков. Поезда должны быть опломбированы и без остановок проследовать из москвы на Украину, к Ющенко.,
    Ответить
  • У
    Организация, т.е СНГэ не высказавшая свое отношение к войне на ее территории и не предпринявшая никаких действий должна быть распущена.
    Ответить
  • A
    29 авг 08
    правильно делают. быть в содружестве с агрессором — маразм.
    Ответить
    • X
      alik00 29 авг 08
      маразм наступил," бедный Йор... Алик00, я знал его, Горацио..."
      Ответить
    • V
      alik00 29 авг 08
      ага. только надо было нам первым послать их на йух, а то сейчас опять как-будто они подвиг совершили.
      Ответить
      • A
        vav 29 авг 08
        они действительно подвиг совершают. не лижут задницу агрессору, устроившему интервенцию на территорию ИХ страны.
        Ответить
    • J
      а придется
      Ответить
      • A
        им — не придется. а вам "в нем" жить, да еще и детям вашим. Детей жалко.
        Ответить
  • У
    а кому это СНГЭ нужно?
    Ответить
  • an_tomas
    29 авг 08
    Читая комменты одурманенных молодых россиян, касательно "миротворчества" РФ на Кавказе, я еще могу их понять — их дезинформировали СМИ. Но, когда я узнаю что "МИД Грузии распространил заявление, в котором подчеркивается, "что на протяжении нескольких дней российские военные подразделения минируют города Гори, Хашури, Сенаки, Поти, Зугдиди, близлежащие территории и мосты"" я прихожу к ужасному мнению что, в России что-то не так. Это ужасно для всего мира и для нашей нашей Планеты.
    А насчет того что Грузия покинуло СНГ, я думаю что ничего страшного не произошло, ибо СНГ с самого своего начала было, есть и будет — мертворожденное детье.
    Ответить
    • N
      я понял о чем ты написал, я не понял что ты хотел сказать своим комментом.....
      Ответить
      • Aizenhamster
        То что зомби мы а не они . Разви не понятно. Мы разбомбили Хирасиму и нагасаки. Мы жгли напалмом во Вьетнаме людей. Мы напали на Сербию и Ирак и так же мы напали на Грузию. Ведь так все просто.
        Ответить
    • G
      an_tomas 29 авг 08
      ну да, а то что Сукашвили в прямом эфире на cnn говорил что грузия начала бомбеж только после того как русские танки вошли в цхинвал?
      (у нас кстати кадры бомбежки цхинвала показали за 14 часов до ввода российских войск, а потом через 24 часа cnn и bbc показали эти же кадры с комментариями, что это атака русских)
      и не надо говорить, что мы закрыты и смотрим тупо в ящике центральные телеканалы. я с самого начала смотрел: cnn,bbc,washingtonpost,thenewyorktimes,fox news и знаешь, после увиденного, я пришел к выводу, что это сознанием американцев и британцев манипулируют как хотят.
      и кстати это в грузии резко заблокировали вещание русских теле и радиоканалов и заблокировали зону .ру
      Ответить
      • Aizenhamster
        Это яркое проявдение демократии и свободы слова. Только есть Слово а есть слово .Слово это доброе вечно а слово это голос с другой стороны
        Ответить
    • russouth
      Ты сам то это видел, или прочел вражескую прессу.
      Ответить
    • 5
      an_tomas 29 авг 08
      А еще нам всем выдали шапки нивидимки и мы теперь незаметно можем пробираться к вам батенька в кладовку и пиздить ваше сало.
      Ответить
  • W
    29 авг 08
    Да пох :)
    Надо сказать что последние пять лет они находились в СНГ чисто формально
    и получали за это энергоносители по заниженным ценам.
    Теперь пусть платят по полной, такой у них выбор :D
    Ответить
  • podbereza
    29 авг 08
    Баба с возу, верблюду пофигу.
    Ответить
  • sva1938
    29 авг 08
    Грузия обявила о разрыве дипломатических отношениях на уровне посольств и сохранении на уровне консульств.
    Совсем разрывать побоялись, так как много их граждан работает в России и переводит бабло в Грузию, это где-то около 1млрд. баксов в месяц, если я не ошибаюсь.Можно запретить перевод заграницу денег лицам с грузинским гражданством, а можно и с грузинскими фамилиями.Пусть их Европа кормит или пусть едут вообще все туда.
    Ответить
  • B
    29 авг 08
    друзья, главное не забывайте, что ПОЛИТИКА-ГОВНО, и нормальные люди не имеют к ней НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026