Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
K
S
KoMaPuK
serfar doc
24 янв 06
Подписаться
Для тех кто считает что СССР был великой державой.
19
46
Ссылка поста
27
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
P
pesss
25 янв 06
Хорошей или плохой державой был СССР — это другой вопрос. Но великой — точно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
daveteds
25 янв 06
Великой ее считали только комуняки! Да она была и это История!
Вопрос очень странный!! НЕТ, НЕТ И Н Е ТТТТТ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DarkGuardian
24 янв 06
СССР великая?
помоему все тоже только название другое раньше все пахали на одно "главного" коммуниста, а счас все пашут на одного "великого" мудозвона
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lesheey
DarkGuardian
24 янв 06
Х*й тебя!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
iyonishe
24 янв 06
А какой великой державой была Монголия, России даже не снилось, может вернём.
А царская Россия, а колониальная Англия.
Какая разница, СССР — история, мы живём в современной России.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
Talionfea
24 янв 06
сложный вопрос, но больше склоняюсь к "не считаю"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
Talionfea
Talionfea
24 янв 06
18 лет
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Вопрос очень странный!! НЕТ, НЕТ И Н Е ТТТТТ!
помоему все тоже только название другое раньше все пахали на одно "главного" коммуниста, а счас все пашут на одного "великого" мудозвона
А царская Россия, а колониальная Англия.
Какая разница, СССР — история, мы живём в современной России.