Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
18 янв 06
Подписаться
XP Pro Corporate SP2 LITE
112
53
4
Ссылка поста
24
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
pearin
18 янв 06
Люди а что MUI неподходит????
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dengol
18 янв 06
Пасиб, переводы совтра на русский уже достали! Можно много перлов по етому поводу выложить. А с английским вариантом намного понятнее.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alimovalexandr
18 янв 06
на русском бы чего нибудь...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kolyamsk
18 янв 06
кто нить пробовал?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
U
Ummensch
18 янв 06
я скоро поставлю и отпишусь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
art_kr
Ummensch
18 янв 06
ну вот,написано "инсталл займет гораздо меньше времени" а от Ummensch больше часа ни слуху ни духу
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DeMon666
18 янв 06
а если МУИ поставить потом русский?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
HorusSun
DeMon666
19 янв 06
скачал, поставил минут за 10, максимум 15, поставил русский MUI, выскакивало пару ошибок, корректно русский язык не встал,меню на русском, а шрифтов все равно нет... так что english, only english
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
scarymovie2000
HorusSun
20 янв 06
Скопируй kbdru1.dll из system32 -папки на рабочей системе, и кинь в эту. Пишу эти строчки таким образом.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tiaurus
scarymovie2000
21 янв 06
поточнее, пожалуйста. что и куда скопировать/кинуть?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
DexOrlandino
18 янв 06
хмммммммммммм. Пробовал кто-нибудь?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
AndrewCh
DexOrlandino
19 янв 06
Я вчера не смог поставить. С диска не грузится, среди экзешников нет ни winnt ни winnt32.
Кто сумел поставить?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Кто сумел поставить?