Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
R
S
Roycik
serfar doc
4 янв 06
Подписаться
Самоучитель C++
17
25
Ссылка поста
14
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
У
Удалённый
6 авг 06
ННМ форевер!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
apokrif
9 янв 06
Пишет:
Лимит сайта исчерпан
:-(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tintobross
8 янв 06
magegame.ru
— флэшь руководство на русском!!!!!!!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
tintobross
8 янв 06
Не обращайте внимание на ссылку!Этот урод заколебал рекламировать свой сайт! Админы не порали этого игрока забанить???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
birdie
tintobross
8 янв 06
Вашу мать, ты и тут! Тебе что делать нечего, а?! >:(
Товарищи – это спамер, замечен на многих сайтах, все достал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
void_false
4 янв 06
Полистал книгу... Она заточена чисто под мастдай и по прежнему использует АР хедеры. Вот сразу же наглядный пример:
#include
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
void_false
void_false
4 янв 06
Так что ни о каком ANSI и всяких единых стандартах не может быть и речи.
Разве что о стандарте "мелкасофт"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
ogr666
void_false
6 янв 06
блин! А я её зачем-то скачал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ElSwanko
4 янв 06
А у меня он в бумажном издании на полочке стоит, сам по нему изучал С++.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
LogoVazz
4 янв 06
эх... а у меня ща чистый Си... так что эта книжечка в учебе пока не помогает. она у меня на полочке стоит, бумажная...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
net6
LogoVazz
4 янв 06
Бедный ... зачем забивают голову ... надо сразу C++ ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dShell
net6
4 янв 06
С++ — лишнее :)
нада С, либо сразу яву. плюсы — говно, имхо конечно.
сам пишу давно и долго на С, самый лучший язык в мире .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
Zeto
dShell
7 янв 06
С 4ever!
Хотя с++ тоже не плохо...
C++ ищи страуструпа
C кэниган и ричи =) ну можно ещё прата
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
axxent
4 янв 06
Думаю для начинающего в самый раз. Сам по нему ООП учил (правда, обычный си — по Березину), очень хорошо все изложено.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
de-Generat
4 янв 06
Ты хоть сам читал его ))))
Читая подобное творчество, "начинающие", для которых он и предназначен, никогда и ничему не научатся!
или учебник не тот???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
ZombieMaster
de-Generat
4 янв 06
Читал, и с нее С++ выучил. И программирую достаточно хорошо.
И хочу сказать что для первого прочтения про С++ в самый раз.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
CheFF
4 янв 06
doci.nnm.ru
Гы ;) Одновременно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Лимит сайта исчерпан
:-(
Товарищи – это спамер, замечен на многих сайтах, все достал.
#include
Разве что о стандарте "мелкасофт"
нада С, либо сразу яву. плюсы — говно, имхо конечно.
сам пишу давно и долго на С, самый лучший язык в мире .
Хотя с++ тоже не плохо...
C++ ищи страуструпа
C кэниган и ричи =) ну можно ещё прата
Читая подобное творчество, "начинающие", для которых он и предназначен, никогда и ничему не научатся!
или учебник не тот???
И хочу сказать что для первого прочтения про С++ в самый раз.
Гы ;) Одновременно.