Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
31 дек 05
Подписаться
One Click Ringtone Converter v1.0
21
56
Ссылка поста
9
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
У
Удалённый
6 авг 06
ННМ форевер!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
djduremar
6 янв 06
знает кто как в t616 залить?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
megalot
6 янв 06
Нихера она не конвертирует, за что берут 29$ не понятно... PsmPlay и то лучше "конвертирует"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BlackByte
6 янв 06
>> но скачать лучше отсюда
почему?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
baydin
6 янв 06
Балин, ни одна прога не может добавлять вибрацию — а это очень как надо! Может кто помочь сможет?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pporkhun
baydin
6 янв 06
Если для mmf то попробуй программы PsmPlay5.5 найти ее можешь на forum.samsung-mobile.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
astakon4
6 янв 06
Очень неплохо... Лучше, чем что либо другое
magegame.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Krokodil4ik
4 янв 06
в wav переводит хорошо, на мотор MPx200 кодирует зашибись!!!
СПАСИБО!!!
Давно искал прогу такого типа!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
Colorblind
4 янв 06
В wav формат очень плохо кодирует.
А настроек, жаль, нету.
anyway спасибо ;)
у девушки мр3 звонки... теперь она мне голову со своими звоночками морочить не будет ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
DaNik
2 янв 06
эх! жаль не делает adp...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kouryuu
DaNik
4 янв 06
Чем стандартный филиповский софт не устраивает?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
megass
kouryuu
6 янв 06
А где его взять?
На www.philips.com так и не удалось найти никакого софта.
Может у них на другом домене всё самое интересное?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Chench
1 янв 06
Для сименса не катит.... :-((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
почему?
magegame.ru
СПАСИБО!!!
Давно искал прогу такого типа!!!
А настроек, жаль, нету.
anyway спасибо ;)
у девушки мр3 звонки... теперь она мне голову со своими звоночками морочить не будет ;)
На www.philips.com так и не удалось найти никакого софта.
Может у них на другом домене всё самое интересное?