Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
19 дек 05
Подписаться
Rapidshare Leecher 4.3
45
49
1
Ссылка поста
30
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Gr13
20 дек 05
Rapidshare Leecher просто необходимо выкладывать исключительно как раз на рапиде :))))))))) [mail=][/mail]
http://
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
DarkCluchnik
20 дек 05
Круто, усё пашет, качаю Svena :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
senoo
20 дек 05
СУПЕР! НОВОСТЬ — ХОРОШАЯ! ПРОБУЕМ!
АВТОРУ — 5 БАЛЛОВ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
Gev777
20 дек 05
Что за фигня народ???????
Коннект у меня в норме, а файрвола от роду не бывало.
Здесь когда-то было изображение.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
BIG_k
20 дек 05
ВЕСЧЬ! Как говорится — афтар пиши ёщё )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
Gev777
20 дек 05
Что за фигня народ???????
Коннект у меня в норме, а файрвола от роду не бывало.
img=komment/1135067347_i_6882.png
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gern
20 дек 05
Всё работает!Интересно на сколько хватит(по горькому опыту не на долго)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
Bedazzle
20 дек 05
Сосётся! Вот если бы ещё распознавание кода встроили — было бы вообще мега. Тем более, что буквы разных цветов идеально подходят для этого. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
GeniUS
20 дек 05
Чтото я не пойму ... в этой проге вручную нада код вводить или он всетаки сам определяется? ... если вручную, то толку минимум от такой проги ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Drugg
20 дек 05
Грамотей: "сражение продолжаеться."
Если у тебя русский язык хомает, пиши в MSWord. Он все ошибки участливо тебе подчеркнет. Или родителей проси проверять. Извините, но просто противно смотреть, когда три слова от себя не могут написать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
BearSerK
Drugg
20 дек 05
"Если у тебя русский язык хомает, пиши в MSWord."
LOL. Понимаю конечно что своё бревно в глазу не мешает. =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
RCU
Drugg
20 дек 05
Да, лоханулся парень :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
АВТОРУ — 5 БАЛЛОВ!
Коннект у меня в норме, а файрвола от роду не бывало.
Здесь когда-то было изображение.
Коннект у меня в норме, а файрвола от роду не бывало.
img=komment/1135067347_i_6882.png
Если у тебя русский язык хомает, пиши в MSWord. Он все ошибки участливо тебе подчеркнет. Или родителей проси проверять. Извините, но просто противно смотреть, когда три слова от себя не могут написать.
LOL. Понимаю конечно что своё бревно в глазу не мешает. =)