ПРЕЗИДЕНТ-НАСЛЕДНИК -1-

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • D
    18 авг 08
    есть же у народа время всякую муйню писАть.. лучше бы работали, писаки, — пользы и для вас и для других больше было бы..
    Ответить
  • dddml
    18 авг 08
    А где на Земле было, есть и будет по другому?
    Ответить
  • У
    13.02.2008 ! "Новость" тоже мне!
    2greenrat & остальные. А что вы хотели — док "Смерть буржуям" — откровенно краснопузый, да еще с коричневым "душком".
    Ответить
  • S
    18 авг 08
    Аффтор совок
    Ответить
  • G
    18 авг 08
    Проплаченная коммуняками статья.
    Ответить
  • R
    18 авг 08
    А теперь послушать бы правду.
    Ответить
  • У
    ничто так не канает как капля правды разбавленая ложкой лжи .....
    где рассказывается про борей ?????
    где аффтар рассказывает про ХААРП после которого РВСН начинают сосать ?????
    пустобрех мля ....
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026