Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
M
S
mike
serfar doc
10 дек 05
Подписаться
Вышла новая версия Winamp 5.12
13
25
Ссылка поста
12
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
serw
3 ноя 06
http://sharing.ru/dl/1995/W...
— ещё скины.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
serw
3 ноя 06
http://sharing.ru/dl/2285/W...
— кейген.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
6 авг 06
ННМ форевер!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Agony_rus
13 дек 05
Круто. Сначала эта новость вчера от GuSoft, а сегодня уже от Serfar-a :) Кто следующий ? :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
xVIKINGx
12 дек 05
Поэтому JetAudio крут!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
Trilobit
12 дек 05
мля, ну нах!
штука эта удобная, но с каждой версией становится всё неповоротлевее и тяжелее... этот кал я кинул в топку,
остальным — качать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mayhur
12 дек 05
А для того чтобы обновить Винамп, надо свой старый сносить и новый ставить?
Подскажите, нет ли у него апдейта автоматического? А то скины, плагины — это ж всё слетит, так?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Raimon
mayhur
12 дек 05
Ничего сносить не надо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
ak0rn
12 дек 05
Поставил — Winamp Powerplayer II 2.33d — после этого в винампе видео показывает только 2 секунды, потом вырубается =(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Duremarus
ak0rn
12 дек 05
Это твои кривые пальцы а не прога.Купи мозг х))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
olegusp
12 дек 05
в топку это глюкало
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
AKR
12 дек 05
Дежавю
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
VEO
AKR
12 дек 05
и не говари
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
штука эта удобная, но с каждой версией становится всё неповоротлевее и тяжелее... этот кал я кинул в топку,
остальным — качать.
Подскажите, нет ли у него апдейта автоматического? А то скины, плагины — это ж всё слетит, так?