Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Boomburum
Обо всем :)
7 дек 05
Подписаться
Это не смешно... :: Часть 2
24
161
Ссылка поста
0
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
steven
7 дек 05
14 и 15 уже было где-то в доках...
А вообще, да, прикольно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
infernus
7 дек 05
5ая фотка супер! Жалко что на рабочий стол поставить нельзя, а так бы вклюсал компьютер и боялся, трясся от сраха :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nna
7 дек 05
Ничо так... но то что с куревом... бррр.... противно (имхо)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
luka_rus
7 дек 05
Что они такое в стакан наливают. Точно не перцовка.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
XtoZee
7 дек 05
блин, был бы я на 5-й — обосрался бы.... не выношу высоту
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
Temax
7 дек 05
2-ой и 10-ый вставили :О)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
Epple
7 дек 05
Жаль что разрешени маленькое, а то я бы себе чё-нить на раб. стол замутил бы. Особенно №4. Ну да ладно и так здорово.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Boomburum
АВТОР
Epple
7 дек 05
ну 4 это еще куда реальнее найти чем например 3...Завтра поищу, может хоть похожее че найду :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
Epple
Boomburum
7 дек 05
Да не парься ты так...........:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Boomburum
АВТОР
Epple
7 дек 05
щас один диск глянул — там есть пару водопадов, но тож мелкие :( Чеб не попарится для постоянного читателя :) Ты всегдапочти первый комменты пишешь, заметил уж0 :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
Epple
Boomburum
7 дек 05
Ну пасиб тебе за позитиффные слова. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
Zazzool
7 дек 05
ЭЭХ, вот еще бы разрешение повыше... Весчь! Молодца.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Boomburum
АВТОР
Zazzool
7 дек 05
Полностью agree, некоторые картинки вообще прут, хочу их на обои :) не подумайте что на рабочий стол — так, на обои %))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
DigitalGhost
Boomburum
7 дек 05
deviantart.com
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А вообще, да, прикольно