Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Boomburum
Обо всем :)
6 дек 05
Подписаться
Случай...
32
213
Ссылка поста
0
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
T
Talionfea
6 дек 05
баян, но прикольный =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
Haster
6 дек 05
Про мобилу прикольно, остальное — хрень.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Bars666
6 дек 05
Ну чего ты делаешь?? Мне ещё работать, а я весь офис распугал своим хохотом...:))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
FiGy
6 дек 05
Здесь когда-то было изображение.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Mud
6 дек 05
ржал как дебил))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Boomburum
АВТОР
Mud
6 дек 05
надо было видеть что было когда я все это распечатал и принес в школу на урок, где была строгая училка %)) это дело шло по рядам..Мы засекали — как только это попадало в руки, кто еще не читал — в среднем до первого гогота проходило 30 секунд %))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
ErioSoft
6 дек 05
xaxaxaxaxaaaaaa :DDDDDDDD
respect
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Boomburum
АВТОР
6 дек 05
%)))
Egorich : Как зовут чувака из АТВ ?
s-ventura: andre tannenberg
Egorich : секс
Egorich : ой , секс то есть )
Egorich : блин секс
Egorich : блин сенкс
Egorich : Иеперь правильно
s-ventura: весна блин..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
respect
Egorich : Как зовут чувака из АТВ ?
s-ventura: andre tannenberg
Egorich : секс
Egorich : ой , секс то есть )
Egorich : блин секс
Egorich : блин сенкс
Egorich : Иеперь правильно
s-ventura: весна блин..