Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
30 ноя 05
Подписаться
Наверно вспомнил свою маму..=)
20
68
Ссылка поста
-2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
F
Faithless_ExE
7 дек 05
Фубля =( Ужоснах... второй раз уже такое вижу, точно такие же эмоции
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Styart
30 ноя 05
Похожа на добермана из Обитель Зла.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Q
qzen_avk
30 ноя 05
бля, епт!!!
псина по ходу обгорела в детстве...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ElSwanko
30 ноя 05
Отмучилась бедняжка ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
KIper
30 ноя 05
фубля, вот и хорошо, что сдохла.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
MalishP
30 ноя 05
Пропала собака, приметы передняя нога перебита, хвост оторван, левый глаз выбит, на правом бельмо, ухо разорвано, бок обварен, отзывается на кличку "Счастливчик"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
id231
30 ноя 05
Красавец, я ж тебя ещё на той неделе закопал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BaeFAQs
30 ноя 05
Я это чудо по телеку видел! Фотки не перелают всей мерзости!! Вот когда хозяйка его поцеловала — меня аж передернуло(((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
WWG
30 ноя 05
писец... низя такое наночь смотреть...
представляю как приходишь домой по пьянке,а дома ЭТО )))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
october_cat
WWG
30 ноя 05
Угу, ты его ногой пнул, легче стало))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Askort
30 ноя 05
хозяйка, что называется, "нашла чем гордиться"...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
псина по ходу обгорела в детстве...
представляю как приходишь домой по пьянке,а дома ЭТО )))))