Desktoplet 1.0

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • K
    17 ноя 05
    КГ/АМ
    Мля..., чё за нафиг? Вин+Д на клаве нажать не можешь?
    РТФМ
    Ответить
  • A
    17 ноя 05
    Еще проще подумать головой, а потом один раз нажать комбинацию клавиш Win + D (повторное нажатие вернет окна в прежнее положение), или Win + M (минимизирует все окна). Стыдно товарищи не знать основ.
    www.wegroup.org
    Ответить
  • florysel
    17 ноя 05
    студенту было надо что-то написать на курсач, вот и вышло что-то, а вообще-то прога нафиг не нужная
    Ответить
  • J
    17 ноя 05
    а оно просто удобно, хоть сам юзаю Фаст ланчер. Ни одного ярлыка на столе и никаких дополнительных левых не видоизменяемых, виндовых тулбаров. Без них и грузится быстрее и работать удобнее. Мозги почти не жрет и не тормозит. Исключительно дело вкуса. Одна из десятков видов подобных, простых программ, но оригинально сделана.
    Ответить
  • I
    17 ноя 05
    Зачем усложнять?
    панели инструментов -> вкл. "Рабочий стол". Переносим панель к верхнему (или боковому) краю рабочего стола, убираем подписи, заголовок, включаем автоскрытие и поверх всех окон. Вуаля! Все ярлычки на рабочем столе доступны при _любом_ количестве открытых окон. И никакого гемороя с лишним софтом.
    Ответить
  • M
    17 ноя 05
    что омжет быть быстрее комбинации WINkey + M?
    Ответить
  • A
    17 ноя 05
    Я ПРОСТО СОВЕТУЮ..если хотите быть шокироваными почитать тута!.. просто жесть!!!
    Ответить
  • BaeFAQs
    17 ноя 05
    Ну и бесплатный RB Tray))
    Но задумка ничего "от противного" пошел автор))
    Ответить
  • october_cat
    17 ноя 05
    Тут такое дело... В панели быстрого запуска ярлык такой есть волшебный... Свернуть все окна))
    Ответить
  • R
    17 ноя 05
    win + d
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026