Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
13 ноя 05
Подписаться
HyperSpeed 2005 v1.6
25
68
Ссылка поста
9
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
У
Удалённый
6 авг 06
ННМ форевер!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lamazz22
27 ноя 05
да кстати в марке 03 дало +200 очков....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lamazz22
27 ноя 05
гы, винда стала грузиться с 20-30 столбов
до этого было 0,5 =)
пипец какйто твориться
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mrspawn
15 ноя 05
8)))) я ее на виртуалоьной машине запустил 8)))
первый раз написала 160 потом машину ребцтнул и еще раз 8))) написала 179 ггг
Ничто так не ускоряет систему как обрезанный до 150 мегов дистрибутив xp с интегрированным сп2 ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lamazz22
mrspawn
27 ноя 05
а где такой взять?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
niker8
14 ноя 05
я это прогой чуть иначе воспользовался. сильно не плюйтесь, отцы.
liveinternet.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
SNAIPER
14 ноя 05
Кряк есть у кого?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
HrebinDV
14 ноя 05
Не думаю что нужно мега прогу качать. Думаю эти службы можно безболезненно всем юзверям отключать. Тип запуска: 2 — авто 3 — ручной 4 — отключенно. Месанджер включаю т.к. второй сервис пак по умолчанию выключает службу сообщений что в офисной сетке не есть хорошо. Для домашнего компа можно всякие спуллеры печати и серверы с обозревателями сети провыключать
REG ADD HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Messenger /v Start /t REG_DWORD /d 0x00000002 /f
REG ADD HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\IISADMIN /v Start /t REG_DWORD /d 0x00000004 /f
REG ADD HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\SMTPSVC /v Start /t REG_DWORD /d 0x00000004 /f
REG ADD HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\wuauserv /v Start /t REG_DWORD /d 0x00000004 /f
REG ADD HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\W3SVC /v Start /t REG_DWORD /d 0x00000004 /f
REG ADD HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Schedule /v Start /t REG_DWORD /d 0x00000004 /f
REG ADD HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Themes /v Start /t REG_DWORD /d 0x00000004 /f
REG ADD HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\RemoteRegistry /v Start /t REG_DWORD /d 0x00000004 /f
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
snifer
14 ноя 05
реестр лопатит и фсё.однозначно-вместе с котовским:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
chroot
14 ноя 05
чушь какая-то..
не тратьте времени на скачивание.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
14 ноя 05
crsky.com
отсюда быстрей
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
до этого было 0,5 =)
пипец какйто твориться
первый раз написала 160 потом машину ребцтнул и еще раз 8))) написала 179 ггг
Ничто так не ускоряет систему как обрезанный до 150 мегов дистрибутив xp с интегрированным сп2 ))))
liveinternet.ru
REG ADD HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Messenger /v Start /t REG_DWORD /d 0x00000002 /f
REG ADD HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\IISADMIN /v Start /t REG_DWORD /d 0x00000004 /f
REG ADD HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\SMTPSVC /v Start /t REG_DWORD /d 0x00000004 /f
REG ADD HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\wuauserv /v Start /t REG_DWORD /d 0x00000004 /f
REG ADD HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\W3SVC /v Start /t REG_DWORD /d 0x00000004 /f
REG ADD HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Schedule /v Start /t REG_DWORD /d 0x00000004 /f
REG ADD HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Themes /v Start /t REG_DWORD /d 0x00000004 /f
REG ADD HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\RemoteRegistry /v Start /t REG_DWORD /d 0x00000004 /f
не тратьте времени на скачивание.
отсюда быстрей