Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
12 ноя 05
Подписаться
Падонки и бизнес
30
66
Ссылка поста
9
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
F
fandor
19 ноя 05
Правильное написание слова "пАдонки" — пОдОнки.См.Орфографический словарь русского языка,изд."Русский язык",Москва,1980 г.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fandor
19 ноя 05
Бедный-несчастный русский язык...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
Olaf72
19 ноя 05
ЖЕСТЬ!!!!!
ТЁЗКО РУЛИТ!!!
НЕ СЦАЙТ А АЦЦКИЙ ОТЖИГ!!!
НОВАСТИ СНЕСЛИ ПАДСТОЛ...
В МЕМОРИЗ!
ЗАЧЕТ!!!!
МЫХАЛЫЧ СОТОНА!!!
ПААЩРИ ДЕНГОЙ ХУЙАТОРА!!!
ПАДОНКУ ХУЙАТОРУ ПЫСАТЬ ЕСЧО!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pc3k
18 ноя 05
А на сайт-то хоть кто-нибудь из писавших заглянул? в доках-то реальные цитаты текста с самого сайта.... Интересно, а что глядя на этот сайт сказал директор фирмы?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
predalien
16 ноя 05
Зачот адназначна!
З.Ы. Те, кому не нравятся слова Х%Й и П%ЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
eis
16 ноя 05
всем кто не ПОНЯЛ....низачот...афтару яаду...я к примеру пруся!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cyberjack
13 ноя 05
гыгыгыгыгы
смишно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shtirliz
13 ноя 05
Бля-а-а!!! Ну просто пиздец какой-то. Такой клёвый материал, и так, бля, обосран этим ебанутым жаргоном!
Может кто переведёт? Буду благодарен ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Silent_Breeze
13 ноя 05
никак.....
А док, вообще, классный......Разносторонний......
;))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
AL5030
13 ноя 05
Говорить на русском языке — одно, а писать на нём — это СОВСЕМ другое. Я не говорю, что я пишу без ошибок, но стараться надо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
ТЁЗКО РУЛИТ!!!
НЕ СЦАЙТ А АЦЦКИЙ ОТЖИГ!!!
НОВАСТИ СНЕСЛИ ПАДСТОЛ...
В МЕМОРИЗ!
ЗАЧЕТ!!!!
МЫХАЛЫЧ СОТОНА!!!
ПААЩРИ ДЕНГОЙ ХУЙАТОРА!!!
ПАДОНКУ ХУЙАТОРУ ПЫСАТЬ ЕСЧО!!!
З.Ы. Те, кому не нравятся слова Х%Й и П%ЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!
смишно
Может кто переведёт? Буду благодарен ;)
А док, вообще, классный......Разносторонний......
;))