Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
10 ноя 05
Подписаться
JPEGtoASCII
22
59
Ссылка поста
5
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
X
XtoZee
11 ноя 05
видел когда-то сайтик с кусками "Матрицы" рисованной в ASCII.... весело.... но 20 секунд весило около 4-х мегов... (для справки: кадры там менялись javascriptом)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
polpalca
XtoZee
11 ноя 05
Есть целый сайт с такими штуками, жаль забыл ГКД
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kolyamsk
11 ноя 05
2 автор
херня твой глаз
у меня notepad он тож не работает даже с монощиринным шрифтом
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kolyamsk
11 ноя 05
согласен с ацитоном, но у меня не создаётся док
обидно
хотел поделиться музыкой
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
azitol
11 ноя 05
у мя была прога, которая и в хтмл с цветом жпеги фигачит. бесплатная. так что ищите лучше
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
polpalca
10 ноя 05
А какой прогой видео можно перевести в "движущийся" ASCII?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kolyamsk
polpalca
11 ноя 05
как ты хочешь чтоб он двигался? убейся ;-))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
polpalca
kolyamsk
11 ноя 05
Убейся сам, незнаешь — втряпочку молчи....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
polpalca
kolyamsk
11 ноя 05
НА ВОТ СМОТРИ!!!
virox.co.uk
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
Pifagorroff
10 ноя 05
Лекарство программу не находит..даже если в одной папке..так что лечим тут не проходит)МОгу даже скрин прислать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SDV666
10 ноя 05
Мне эта больше нравится
sigsoftware.com
ftp.chg.ru
Пардон, к ней кряк что-то не найду.. :(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
Tigger
10 ноя 05
ключ подошел, но сама прога не пашет: ни открывание картинки, ни ее перетаскивание ничего не дают — пустой экран и кнопка Start неактивна
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bushido
Tigger
10 ноя 05
подтверждаю. Поясните, как пользоваться программой.
Кнопка Start не активна.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DukeGlukem
Tigger
10 ноя 05
аналогичная фигня:(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
Pifagorroff
10 ноя 05
Дайти аспирин нормальный плиз!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Kisa
10 ноя 05
Надо было тэги поставить...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
херня твой глаз
у меня notepad он тож не работает даже с монощиринным шрифтом
обидно
хотел поделиться музыкой
sigsoftware.com
ftp.chg.ru
Пардон, к ней кряк что-то не найду.. :(
Кнопка Start не активна.