JPEGtoASCII

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • X
    11 ноя 05
    видел когда-то сайтик с кусками "Матрицы" рисованной в ASCII.... весело.... но 20 секунд весило около 4-х мегов... (для справки: кадры там менялись javascriptом)
    Ответить
  • K
    11 ноя 05
    2 автор
    херня твой глаз
    у меня notepad он тож не работает даже с монощиринным шрифтом
    Ответить
  • K
    11 ноя 05
    согласен с ацитоном, но у меня не создаётся док
    обидно
    хотел поделиться музыкой
    Ответить
  • A
    11 ноя 05
    у мя была прога, которая и в хтмл с цветом жпеги фигачит. бесплатная. так что ищите лучше
    Ответить
  • P
    10 ноя 05
    А какой прогой видео можно перевести в "движущийся" ASCII?
    Ответить
  • P
    10 ноя 05
    Лекарство программу не находит..даже если в одной папке..так что лечим тут не проходит)МОгу даже скрин прислать
    Ответить
  • SDV666
    10 ноя 05
    Мне эта больше нравится
    sigsoftware.com
    ftp.chg.ru
    Пардон, к ней кряк что-то не найду.. :(
    Ответить
  • T
    10 ноя 05
    ключ подошел, но сама прога не пашет: ни открывание картинки, ни ее перетаскивание ничего не дают — пустой экран и кнопка Start неактивна
    Ответить
  • P
    10 ноя 05
    Дайти аспирин нормальный плиз!!!
    Ответить
  • K
    10 ноя 05
    Надо было тэги поставить...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026