Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
9 ноя 05
Подписаться
SAM Broadcaster v3.4.1
40
63
1
Ссылка поста
6
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
N
nonamekindman
9 ноя 05
Zeeman, спасибо!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Zeeman
nonamekindman
10 ноя 05
Да не за что ;))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shandurlyi
9 ноя 05
!!!ТАМ ВИРУС, всем проверять!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ignat88
9 ноя 05
как прогу установить?пишет что к MySQL подключиться не могет...млин
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
Insider02
9 ноя 05
А как задать параметры сервера? или он только с audiorealm работает??
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
Insider02
Insider02
9 ноя 05
Сорри, разобрался — надо окно кодировщиков открыть и там добавить..ясненько
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
_
_LAN_
9 ноя 05
Все, сам разобрался =) Все оч. просто. Ща вещаю на полную :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
_
_LAN_
9 ноя 05
А есть у кого мануал по установке вещания в локальной сети???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bams
9 ноя 05
Не становиться ни разу. Без подключения к базе работать не могет...
Тока 55 метров жалко.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bams
bams
9 ноя 05
Кста, совсем не плохая простенькой ДиДжейки на сайте у него лежит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bams
bams
9 ноя 05
И кста, интернет радиостанция тоже отдельно, да и размером меньше и ломать не обязательно. Работает по дате.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
ruttu
9 ноя 05
не понял, как самому вещать, а не посылать на другие серваки вещательные...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
buzia
ruttu
10 ноя 05
вещающий скрв скачай... icecast к примеру icecast.org
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
CheFF
9 ноя 05
Скорость какая то левая ;(((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
motorv12
9 ноя 05
уже работает icecast.renet.ru:8000/rp-128 128kbs
icecast.renet.ru:8000/rp-48 48 kbs
icecast.renet.ru:8000/rp-20 20kbs
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
ekotelnikov
motorv12
14 ноя 05
Всем привет!
А где таблетку взять? Та, что прилагается, не совсем корректно работает с базой. Киньте кто-нить на мыло... Спасибо.
[email protected]
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Тока 55 метров жалко.
icecast.renet.ru:8000/rp-48 48 kbs
icecast.renet.ru:8000/rp-20 20kbs
А где таблетку взять? Та, что прилагается, не совсем корректно работает с базой. Киньте кто-нить на мыло... Спасибо. [email protected]