Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
2 ноя 05
Подписаться
Эпоха плаката
55
86
Ссылка поста
59
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
ARHIvator
2 ноя 05
аффффторы жжжут!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wattie
2 ноя 05
помни о колёсах 8)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
2 ноя 05
У меня таких плакатов около 400шт
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
spns
Удалённый
2 ноя 05
А отсканить и выложить слабо?
А то было бы круто...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DOne2000
Удалённый
2 ноя 05
В каком виде — электронном или живом?
Если в электронном — какой размер и разрешение?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
Yaroha
DOne2000
2 ноя 05
предел мечтаний — если на А4 напечатать мона было бы...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
Yaroha
Удалённый
2 ноя 05
выложи плз!!! это ж такая тема!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Mayhem
Удалённый
2 ноя 05
Выкладывай, пожалуйста! Можно просто одним архивом (с красивым броским названием, естественно) и немного ма-аленьких превьюев.
А мы тебе — спасибо и респект!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
xgluck
2 ноя 05
аффтар, пеши есчо!
рыдалъ в голосъ!
;-D
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pyrblch
2 ноя 05
зачот!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
CerberS
2 ноя 05
СУПЕР! Автор молодчик!
тут вот ешче
davno.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
Canopes
2 ноя 05
www.propagandist.narod.ru
здесь еще нашел
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
DeadlyBroZ
2 ноя 05
cool
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ibr_007
2 ноя 05
аффтор ещо давай!
Классние патриотические плакаты!
Жду жду :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
b0r0dat0r
ibr_007
2 ноя 05
Вот здесь я думаю найдешь патриотические плакаты =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Dynator
b0r0dat0r
2 ноя 05
и не только патриотические
или
еще вот здесь и музыка патриотическая и не только
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Spankox2000
2 ноя 05
это просто мздец:) Супер, колёса рулят:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А то было бы круто...
Если в электронном — какой размер и разрешение?
А мы тебе — спасибо и респект!
рыдалъ в голосъ!
;-D
тут вот ешче davno.ru
здесь еще нашел
Классние патриотические плакаты!
Жду жду :)
или еще вот здесь и музыка патриотическая и не только