Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
28 окт 05
Подписаться
It\'sMe
16
50
Ссылка поста
7
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
У
Удалённый
6 авг 06
ННМ форевер!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zva
31 окт 05
"Используя обычную фотографию, можно получить анимированные изображения ваших друзей и любых персонажей. Вы сможете подобрать для персонажа подходящую одежду и анимировать его, используя большую библиотеку движений."
А как туда загрузить фотографию?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
radionet2
30 окт 05
It'sMe v2.05 + KeyPose Editor + Motion Editor + Дополнительные стили (105Мб)
bobah.sasoft.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
Flip23
radionet2
30 окт 05
Спасибо добрый человек))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
Flip23
29 окт 05
Перезалей на мегу плиз!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tornado-0
29 окт 05
! C:\Downloads\ItsMe.rar: Unexpected end of archive
БИТЫЙ АРХИВЧИК-ТО...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Agony_rus
29 окт 05
А ключик инсайд ? :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vaflya
29 окт 05
Блин, нифига не понимаю, как пользоваться этой рапидой. :-(((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Raimon
vaflya
29 окт 05
Попробуй перейти по ссылке и прочитать то что тебе там напишут.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vaflya
Raimon
29 окт 05
я — русская девушка, ничо не понимаю. :-)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Mr_Kipish
vaflya
30 окт 05
уматный у тебя ник для русской девушки)))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Mr_Kipish
vaflya
30 окт 05
уматный у тебя ник для русской девушки)))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
BackPack
29 окт 05
It's the funniest software I've ever had! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lashane
29 окт 05
надо иметь время. но штучка небезынтересная.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
GZ01
29 окт 05
GZ
Ничё так. От нечего делать поиграться можно.
Вот бы ещё KeyPose Editor... тада даааа
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А как туда загрузить фотографию?
bobah.sasoft.ru
БИТЫЙ АРХИВЧИК-ТО...
Ничё так. От нечего делать поиграться можно.
Вот бы ещё KeyPose Editor... тада даааа