Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
16 окт 05
Подписаться
Evil Invasion v1.23
21
56
Ссылка поста
2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Q
qtree
17 окт 05
хватай ионган и выноси всех пачками %)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
soulburner
qtree
29 дек 05
До подобия ion gun'а надо еще дожить!
А вообще — plasma shotgun рулит. И пусть кинет в меня камень тот, кто набрал с ионом 16 лямов. :P
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Kazooie64
17 окт 05
проходится за час-два и забрасывается подальше..
как обычно — хотели побыстрее срубить бабло — получили то что есть.. ума написать свое нету совсем — бум копировать чужое.. и все это к тому ж наши..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
soulburner
Kazooie64
29 дек 05
На хардкоре? За час? Не верю!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
po4esyn
17 окт 05
Вроде ниче
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
antizip
16 окт 05
Прошел первые четыре миссии и стер.
Очень тоскливо. Нет того драйва, какой был у Crimsonland.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
antananarivo
16 окт 05
ае
кримсонленд форева)
правд в нем на хардкоре последнюю миссию так и не прошел =(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
Talionfea
antananarivo
17 окт 05
а я на хардкоре где-то в середке завис
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
aspu
antananarivo
17 окт 05
А я прошел :х
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
azitol
antananarivo
17 окт 05
мда. если стандарт прошел, то хардкор уж быстро проходиться должен
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А вообще — plasma shotgun рулит. И пусть кинет в меня камень тот, кто набрал с ионом 16 лямов. :P
как обычно — хотели побыстрее срубить бабло — получили то что есть.. ума написать свое нету совсем — бум копировать чужое.. и все это к тому ж наши..
Очень тоскливо. Нет того драйва, какой был у Crimsonland.
кримсонленд форева)
правд в нем на хардкоре последнюю миссию так и не прошел =(