Fasterfox - performance and network tweaks for Fi

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • O
    10 окт 05
    чем больше расширений тем больше косяков ...оптимально не больше 15-20 и не каких форесткаст про погоду ....и все будет ок
    Ответить
  • J
    10 окт 05
    у меня почемуто стал сбрасываться ник, при открыти сайто в новой вкладке.
    снес нафиг
    Ответить
    • N
      jeje 10 окт 05
      У меня тоже было до этого. Долго не мог понять почему. Сейчас снес его и тоже стало нормально :)
      Ответить
  • DMsys
    10 окт 05
    есть версия 0.7.5
    Ответить
  • G
    10 окт 05
    по идее должно открываться окошко расширений и само устанавливаться но оно чето не фурычит
    Ответить
  • V
    10 окт 05
    Кто нибудь, ну пажаласта, скажите что юзаете оперу и плевали на всех.
    Ответить
    • V
      юзал оперу долго и упорно когда сидел на модеме 32.2к (отключение картинок рулило) сейчас лучше лиса ничего нет аднозначно
      Ответить
    • O
      два дня юзал оперу плевался ....изо всех сил ....масштабирование картинок достало снес нах
      Ответить
    • A
      долго и нудно юзал oper'a, но случайно наткнувшись на Фокса, год на нем сижу и спАкойна плюю на всех кричащих, что круче оперы нет ничо
      Ответить
    • N
      void_false 10 окт 05
      И Опера, и Лис — браузеры приятные, функциональные. Тем не менее, я держу их только для тестирования HTML-кода на совместимость с разными браузерами. А в моем нынешнем есть вот такие приколы:
      1. Возможность набрать gслова для поиска "слов" в гугле, а также сконфигурировать подобные шорткаты для любых нужных поисковиков.
      2. В строке адреса набираешь только значащее слово для сайта, а затем либо Ctrl-Enter для открытия www..com, Shift-Enter — для www..ru, Ctrl-Shift-Enter — www..net.
      3. Anti-Boss key — комбинация, после которой браузер не виден ни в таскбаре, ни в систем-трее и появляется только после повторного нажатия.
      Мелочи, конечно, но пока эти мелочи не появятся в настройках Оперы или Лиса, мой браузер — Maxthon.
      Ответить
  • Nemesis13
    10 окт 05
    блин...
    считайте меня идиотом но я не понял как плаг ставить)))...
    закинул в папку плагинов прерзагрузил и...
    куй чё добавилось...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026