Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
25 сен 05
Подписаться
Windows 98 Revolutions Pack 3.6
11
28
Ссылка поста
1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
У
Удалённый
6 авг 06
ННМ форевер!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tikom85
13 апр 06
спосибки такую прогу я уже 4 часа искал
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cyberjack
30 сен 05
3.5 гига?!?!?!?!?!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cyberjack
cyberjack
30 сен 05
а... не... 3,6 МБ!
блин... аффтыръ, писать надо точнее!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
26 сен 05
А чего там внутри , релиз или бета ? Помню пару месяцев тому бэтку этой батвы поставил — система рухнула , если всё та же бэта то черевато её ставить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
Ydav386
26 сен 05
Точно надо поставить, попробовать. Прикольно наверное. А глючить будет также?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
parinte
26 сен 05
идно не суждено было скачать.... А перелить кудато никто не хочет??? На рапиду аль куда еще....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
_
_Past_or_
26 сен 05
гы!!! нада заценить как раз на паре машин эсешка есть :))) вот юзвери удивяться :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
compozitron
26 сен 05
мастдай, он и в африке мастдай.. хотя радует, что помимо красивостей грейдится удолбищный таск-менеджер :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
azitol
compozitron
26 сен 05
??? ? ??? ?????? ??????? ???? ?????????. ? ???? ???-?? ???????? ??? ????? ????????..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
OFFTOP2002
26 сен 05
сумасшедшие ....достаточно понятно сказал ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
блин... аффтыръ, писать надо точнее!!!