Про "хруст французской булки" уже не раз вспоминали.
Вопрос, чтобы сделал дед Гайдар со своим внучком, который из коммуниста быстро перестроился в либерал-демократа.
Говорухин (режисёр) раз заметил, такие люди, либо дураки, либо сволочи, но они точно не дураки, следовательно..........
Возьмём произведение В.А. Гиляровского "Москва и москвичи", сравним Хитровку при царе и большевиках, что скажут на это господа из центра толерантности.
Не всех. Отнюдь. Даже дебила, написавшего эту статью ненавидеть не собираются. Как можно ненавидеть клопа или таракана?
Максимка, ты собираешься на ННМ всю Lenta.RU закопипастить?
Да ты красавчик! попросись к ним в штат. Хоть сам писать будешь.
"дискуссия, состоявшаяся в Еврейском музее и Центре толерантности при поддержке Фонда Егора Гайдара." — ну сразу все понятно. Не дискуссия, а пережевывание дерьма.
Подскажите, пожалуйста, те, кто до сих пор настольгирует по Советскому Строю, а отчего именно Вы не стали его защищать?
Ну вот разрушили его злые враги, а где в этот момент были Вы лично?
Советский человек — это наивный человек. Он думал, что к бесплатной медицине, образованию, и копеечным квартплатам еще добавят кока- колу, баночное пиво, джинсы, финскую обувь, мясо наконец то и поэтому сам ходил с плакатом-" КПСС под суд".
Комментарии
Вопрос, чтобы сделал дед Гайдар со своим внучком, который из коммуниста быстро перестроился в либерал-демократа.
Говорухин (режисёр) раз заметил, такие люди, либо дураки, либо сволочи, но они точно не дураки, следовательно..........
Возьмём произведение В.А. Гиляровского "Москва и москвичи", сравним Хитровку при царе и большевиках, что скажут на это господа из центра толерантности.
Максимка, ты собираешься на ННМ всю Lenta.RU закопипастить?
Да ты красавчик! попросись к ним в штат. Хоть сам писать будешь.
Ну вот разрушили его злые враги, а где в этот момент были Вы лично?
Сосуд мерзостей греховных.