Человек совка

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • M
    25 сен 17
    Пивоваров и Гозман — упыри, опять русофобское чтиво. Фуууу.
    Ответить
  • Г
    25 сен 17
    Может потому что у людей забрали надежду , веру в будущее или уверенность (как минимум) в завтрашнем дне ? НЕТ — потому что Трамп — лох !!!
    Ответить
  • Z
    25 сен 17
    Про "хруст французской булки" уже не раз вспоминали.
    Вопрос, чтобы сделал дед Гайдар со своим внучком, который из коммуниста быстро перестроился в либерал-демократа.
    Говорухин (режисёр) раз заметил, такие люди, либо дураки, либо сволочи, но они точно не дураки, следовательно..........
    Возьмём произведение В.А. Гиляровского "Москва и москвичи", сравним Хитровку при царе и большевиках, что скажут на это господа из центра толерантности.
    Ответить
  • sngsng
    25 сен 17
    Гозманов надо выпускать в таблетках. Идеальное рвотное.
    Ответить
  • u777u
    25 сен 17
    Не всех. Отнюдь. Даже дебила, написавшего эту статью ненавидеть не собираются. Как можно ненавидеть клопа или таракана?
    Максимка, ты собираешься на ННМ всю Lenta.RU закопипастить?
    Да ты красавчик! попросись к ним в штат. Хоть сам писать будешь.
    Ответить
  • allladino
    25 сен 17
    Насовали аффтору сто херов в панамку.
    Ответить
  • Alex_Prof
    25 сен 17
    "дискуссия, состоявшаяся в Еврейском музее и Центре толерантности при поддержке Фонда Егора Гайдара." — ну сразу все понятно. Не дискуссия, а пережевывание дерьма.
    Ответить
  • vidokss
    25 сен 17
    Судя по комментариям, эксперимент удался...
    Ответить
  • awdoshenk0
    25 сен 17
    Подскажите, пожалуйста, те, кто до сих пор настольгирует по Советскому Строю, а отчего именно Вы не стали его защищать?
    Ну вот разрушили его злые враги, а где в этот момент были Вы лично?
    Ответить
    • vicsd
      Советский человек — это наивный человек. Он думал, что к бесплатной медицине, образованию, и копеечным квартплатам еще добавят кока- колу, баночное пиво, джинсы, финскую обувь, мясо наконец то и поэтому сам ходил с плакатом-" КПСС под суд".
      Ответить
      • awdoshenk0
        Так какого хрена эти все, кто променял будущую пенсию на жевачку, ноют сейчас о молочных реках в кисельных берегах?
        Ответить
        • vicsd
          А они разве из за этого ноют? Советского человека, образца высокой морали и нравственности на этот раз назвали "ненавидящем все вокруг".
          Ответить
  • pravilo1
    25 сен 17
    Лёня-абажур в атаке. Блин, действительно оно не тонет.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026