Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
С
Jonner
Собачья жизнь
16 июл 17
Подписаться
Маламут, арктическая собака
34
2.7K
Ссылка поста
0
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
G
greylander
17 июл 17
Мой любимый собак, автору огромное спасибо, материал шикарен.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Jonner
АВТОР
greylander
17 июл 17
Всегда к вашим.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
old_monkey
17 июл 17
Мне сейчас это чудо сватают
Девка, щен еще, 11 месяцев. Чудо чудное — умница, хитрюга, подлиза. Хозяин, дятел, отказался. Сейчас притираемся
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Jonner
АВТОР
old_monkey
17 июл 17
Морда хитрая)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexei64
Jonner
17 июл 17
Готовится вить веревки из хозяина))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Jonner
АВТОР
alexei64
17 июл 17
Дааа! Воть!!! Но няшка))))) По морде видно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
old_monkey
Jonner
17 июл 17
Осталось самое сложное — подружить ее и мою старушку (далматин, 14 с половиной лет). В первую встречу все было замечательно, пока эта волчара к миске не подошла. Еле растащил по углам :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Jonner
АВТОР
old_monkey
17 июл 17
Мда! Задачка не из легких
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
turmur
Jonner
17 июл 17
это точно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
turmur
old_monkey
17 июл 17
Обалдеть, у меня на улице цапается со всеми кобелями, У меня кобель. А тут миска. Он меня в 3 месяца погрыз за костяшку, пытался отнять.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
turmur
old_monkey
17 июл 17
Забирайте, даже не думайте.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zva
old_monkey
17 июл 17
Я бы забрал. Не устоял бы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
anti-antiusa
17 июл 17
Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Г
Гость
16 июл 17
оооочень интересно!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Jonner
АВТОР
Гость
16 июл 17
По просьбам пользователя)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Девка, щен еще, 11 месяцев. Чудо чудное — умница, хитрюга, подлиза. Хозяин, дятел, отказался. Сейчас притираемся