Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
carleet
Пельмешки без спешки
25 мар 17
Подписаться
Креветки по Ново-Орлеански
29
3.8K
Ссылка поста
1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
yesterday
24 мар 17
Интересное блюдо: люблю такие. Нужно обязательно попробовать. Спасибо за рецепт!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kamere
24 мар 17
Где взять креветки не нашпигованые водой?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Dimension1
kamere
24 мар 17
Очень просто.
Насыпать в пакет,но не взвешивать.
В пакете проткнуть дырочку.
Бросить в тележку.
Неспешно сделать остальные покупки.
Перед тем,как ехать на кассу взвесить пакет с оттаявшими ото льда креветками.
Профит! :)
Шучу,конечно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Lova_Zadoff
Dimension1
24 мар 17
Долго ездить придётся.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kamere
Lova_Zadoff
24 мар 17
Можно взять с собой фляжку с кипятком :))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
maratkh
24 мар 17
И пиво!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ovimu
24 мар 17
Я бы вернулся в Новый Орлеан ещё раз прошёлся бы по французскому кварталу, поел бы гамбо, ех ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Насыпать в пакет,но не взвешивать.
В пакете проткнуть дырочку.
Бросить в тележку.
Неспешно сделать остальные покупки.
Перед тем,как ехать на кассу взвесить пакет с оттаявшими ото льда креветками.
Профит! :)
Шучу,конечно.