Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
К
sepet716
Коктейль
23 окт 16
Подписаться
Похороните меня дёшево: в Москве прошла похоронная выставка с гробом за миллион
8
70
Ссылка поста
-5
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
tau20
24 окт 16
"...Ведь лягут в землю общую остатки наши бренные,
Земле — ей все едино: апатиты и навоз..."
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
MAKCDOOM
24 окт 16
Красиво гнить не запретишь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
yuribrn
24 окт 16
Непонятен интерес к выставке. Судя по предсказаниям Вовы, скоро в России будут только рождаться. А умирать перестанут совсем. Ну, может, после 120-ти лет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
7klo
24 окт 16
покойникам всё равно.. родственники тешат амбиции и пиарятся..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dePassa
24 окт 16
поражают традиционные для этой сферы безвкусица и китч
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vicsd
23 окт 16
Готовятся к наплыву клиентов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dePassa
vicsd
24 окт 16
Ну, а что...
Каждый заглянет. Рано или поздно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yfhtpyjq
23 окт 16
Позитивненько так.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Земле — ей все едино: апатиты и навоз..."
Каждый заглянет. Рано или поздно.